Новые модели механических блокираторов для защиты автомобилей KIA, PEUGEOT и MERCEDES / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Новые модели механических блокираторов для защиты автомобилей KIA, PEUGEOT и MERCEDES

  • 20.03.2017

    Новые модели механических блокираторов для защиты автомобилей KIA, PEUGEOT и MERCEDES

    Новые модели механических блокираторов для защиты автомобилей KIA, PEUGEOT и MERCEDES

    Механическая система защиты автомобилей до сих пор остаётся лидером выбора владельцев авто благодаря своей надёжности и простоте использования. Нашими специалистами были разработаны противоугонные блокираторы КПП CONSTRUCT и блокираторы руля CONSTRUCT Volant для новых моделей KIA, PEUGEOT и MERCEDES, которые уверенно завоевывают популярность в нашей стране.

    Компания SPV Company Ltd. с чешским производителем противоугонных систем CONSTRUCT приняли решение о расширении линейки противоугонных блокираторов рулевого вала для популярных в Украине автомобилей. Наиболее востребованным это решение оказалось для автомобилей, где заблокировать КПП технически не представляется возможным.

    Специалисты подошли к вопросу комплексно и разработали две модели блокиратора руля на две самые популярные модели MERCEDES. CONSTRUCT Volant VSL 57-006 – для авто с ручной регулировкой руля и VSL 57-013 – для авто с электрорегулировкой руля, которые устанавливаются одновременно на MERCEDES GLS и MERCEDES GLE в зависимости от комплектации.

    Установка замков производится на штатные места крепления и выполняется с помощью срывного крепежа. В заблокированном состоянии не позволяет выполнять поворот рулевого колеса. Открытие, как и закрытие, происходит исключительно механическим способом – одним поворотом ключа.

    Также стоит отметить успешную работу конструкторов по проектированию блокираторов трансмиссии для автомобилей KIA Niro и обновленного PEUGEOT 2008.

    В отличии от прочих автомобилей KIA модель Niro — первый опыт южнокорейского производителя выпуска автомобиля с гибридным двигателем. История выпуска и разработки KIA Niro была достаточно длительной и из стадии концептуального образца он перешел в серийное производство лишь спустя два года. Нашими специалистами был успешно разработан и установлен блокиратор КПП для KIA Niro. Выход личинки располагается со стороны переднего пассажира. Система замыкания блокирует коробку переключения передач в положении «паркинг».

    Для обновленной версии PEUGEOT 2008, в связи с появлением в ней технологии Grip Control, также была проделана серьёзная работа по проектированию и производству нового замка коробки переключения передач. Из-за наличия шайбы управления технологией Grip Control, в месте выхода предыдущего замка CONSTRUCT на эту модель чешской компанией CONSTRUCT был разработан новый блокиратор, которому был присвоен номер CF1887.

    Выход личинки нового замка приходится на сторону водителя и создает максимальную эргономику на центральной консоли.

    Материалы по теме:
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх