Комплексное решение безопасности для лидера рынка химической промышленности Украины / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Комплексное решение безопасности для лидера рынка химической промышленности Украины

  • 05.12.2016

    Комплексное решение безопасности для лидера рынка химической промышленности Украины

    Комплексное решение безопасности для лидера рынка химической промышленности Украины

    Гигант современной химической индустрии Украины - Одесский припортовый завод - в особом представлении не нуждается. Несмотря на относительно молодой возраст, предприятие занимает лидирующие позиции в отрасли и есть вторым по величине производителем химических удобрений в Европе. Сделать это удалось не в последнюю очередь благодаря отсутствию компромиссов в вопросах качества выпускаемой продукции и общей организации работы предприятия.

    Вот и на этот раз, заботясь о безопасности и функциональности, Одесский припортовый завод  сделал комплексную закупку израильских цилиндров Mul-t-lock® 7x7, японских доводчиков RYOBI® и финских дверных останов PISLA®.

    Цилиндр Mul-t-lock® 7x7 станет серьезным препятствием на пути злоумышленников и сделает невозможным несанкционированное проникновение в любое помещение. Показатели секретности цилиндрового механизма Mul-t-lock® 7x7 существенно превышают отечественные аналоги в классе Standard Security.

    Особенностями данной продукции является надежная защита от взлома отмычками или сверления благодаря усиленному стальному пину специальной формы. Технология «одинарный пин», защищенный профиль ключа и большое количество возможных комбинаций (280 тыс.) делают цилиндры Mul-t-lock® 7x7 непревзойденными по соотношению «цена-качество».

    Важно, что приобрести дополнительный ключ можно только в сертифицированных сервисных центрах при наличии кодовой карточки, которая поставляется в комплекте с цилиндром, с подписью владельца карточки. Поэтому, устанавливая дома или на предприятии цилиндры Mul-t-lock® 7x7, вы можете быть уверены, что без вашего ведома никто не сможет сделать дубликат.

    Универсальные доводчики RYOBI® D-2550 BC UNIV (М405 ВС) могут быть использованы как для внутренних, так и для входных двери помещения, имеют множество преимуществ, поэтому неудивительно, что их и выбрали для установки на Одесский припортовый завод.

    Использование дверных доводчиков позволяет контролировать закрытие дверей (они будут всегда закрытыми) и защищает замки и дверные конструкции от повреждения, а также сохраняют тепло и выполняют функции противопожарной защиты. Дверные доводчики - неотъемлемый атрибут офисных, производственных и торговых помещений, обеспечивающих надлежащий уровень безопасности при пользовании дверью, а также необходимый элемент практически любой системы контроля доступа.

    Японские доводчики RYOBI® D-2550 BC UNIV оснащены тормозом открывания, и могут использоваться для установки даже на противопожарные двери с пределом огнестойкости 60 мин. На этих доводчиках можно регулировать начальную и конечную скорость закрытия. Кроме того, можно выбрать один из трех вариантов декоративного исполнения - серебристый, темно-бронзовый или белый - для создания единого интерьерного ансамбля.

    Дверные остановы производства финской компании PISLA® используются для продления срока эксплуатации дверей и предотвращают повреждение дверного полотна и стен. Это механические фиксаторы открытых дверей, которые производятся из металла и подбираются в соответствии с общей стилистикой дверей.

    Особенно полезно использовать дверные остановы для входных конструкций (офисные помещения с большим количеством посетителей, магазины, государственные учреждения и т.п.) и для межкомнатных дверей в квартире или доме. Установив дверные остановы PISLA®, вы сохраните не только дверное полотно и стены от повреждений и царапин, но и продлите срок эксплуатации дверей и дверной фурнитуры.

    Подготовка такого комплексного решения для Одесского припортового завода, а также установка продукции безопасности были осуществлены специалистами «Пивденного локсмастера» (г. Одесса) - официального партнера «СПВ Компани Лтд.».

    Таким образом, еще один крупный объект в Украине получил лучшую продукцию в сфере безопасности, которая позволяет решать не только проблемы с запиранием дверей, но и продлевает срок их эксплуатации. Стоит также отметить, что вся установленная продукция безопасности полностью сертифицирована в Украине и обеспечивается гарантией, а также необходимым сервисным обслуживанием.

    С полным ассортиментом систем безопасного запирания можно ознакомиться на сайте СПВ Компани Лтд. Подробнее о продукции MUL-T-LOCK®, RYOBI® и PISLA® читайте также в журнале «Замки и ключи» и в блоге лучших специалистов отрасли bezpeka.spv.ua.
     

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх