Осень в стиле Subaru. Service Weekend от Интерциклон / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Осень в стиле Subaru. Service Weekend от Интерциклон

  • 25.11.2016

    Осень в стиле Subaru. Service Weekend от Интерциклон

    Осень в стиле Subaru. Service Weekend от Интерциклон

    12-13 октября в официальном дилерском центре Subaru - Интерциклон прошло значимое событие для поклонников этого японского бренда - «Subaru Service Weekend». В рамках праздника на каждого участника ожидали увлекательные тест-драйвы, бесплатная диагностика Subaru, скидки на обслуживание, интересные розыгрыши и подарки, творческие мастер-классы и многое другое.

    Представители Департамента автомобильной безопасности «СПВ Компани Лтд.» приняли участие в празднике и ознакомили присутствующих с широкой линейкой противоугонных систем CONSTRUCT® (Конструкт) - одного из мировых лидеров по автомобильным системам безопасности, который разрабатывает, производит и поставляет механические противоугонные устройства для большинства моделей автомобилей.

    В консультационном центре «СПВ Компани Лтд.», гости имели возможность ознакомиться с линейкой модельных противоугонных замков CONSTRUCT® для автомобилей Subaru и надежными электронными системами защиты авто от угона - SPETROTEC®. Все желающие имели возможность получить информацию по подбору оптимального комплекса систем против угона именно для своего авто.

    На представленных рабочих макетах с противоугонными системами CONSTRUCT® и SPETROTEC, можно было ознакомиться с принципом их действия и убедиться в высоком качестве производства.

    Подробнее о противоугонных системах CONSTRUCT® читайте на сайте  «СПВ Компани Лтд.», а также в журнале «Замки и ключи» и в блоге лучших специалистов отрасли construct.spv.ua.

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх