Разработка противоугонного блокиратора CONSTRUCT на сервисе дилерского центра АИС Автокрай для нового кроссовера Renault Kadjar / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Разработка противоугонного блокиратора CONSTRUCT на сервисе дилерского центра АИС Автокрай для нового кроссовера Renault Kadjar

  • 11.10.2016

    Разработка противоугонного блокиратора CONSTRUCT на сервисе дилерского центра АИС Автокрай для нового кроссовера Renault Kadjar

    Разработка противоугонного блокиратора CONSTRUCT на сервисе дилерского центра АИС Автокрай для нового кроссовера Renault Kadjar

    CONSTRUCT Ателье - это авторизованный центр по монтажу современных систем против угона, специалисты которого благодаря большому опыту работы по разработке комплексных решений в области автомобильной безопасности, а также широкому ассортименту противоугонных систем, всегда помогут надежно защитить Ваш автомобиль от угона.

    Стильный французский кроссовер Renault Kadjar недавно появился на автомобильном рынке Украины, однако быстро начал завоевывать сердца автолюбителей. С его уверенными линиями, агрессивной решеткой радиатора, спортивными "плечами", инновационным фирменным освещением, автомобиль Renault Kadjar - вдохновенный, прочный и спортивный.

    Владелец именно такого автомобиля, желая установить механический замок КПП - CONSTRUCT, обратился к нашему партнеру - «АИС Автокрай» - официальному дилеру Renault в Киеве и Киевской области. В каталоге Чешского производителя CONSTRUCT модельные замки для Renault Kadjar представленные только для авто с механической КПП, а этот автомобиль имел автоматическую трансмиссию.

    Представители автосалона обратились за помощью к специалистам CONSTRUCT Ателье, которые блестяще справились с очередным индивидуальным заданием. Инженерам центра удалось провести разработку и установку механического замка CONSTRUCT КПП непосредственно на сервисе дилерского центра. Владелец автомобиля остался доволен качеством предоставляемых услуг, а специалисты CONSTRUCT Ателье очередной эксклюзивной разработкой.

    Подробнее о противоугонные системы CONSTRUCT® читайте на сайте генерального импортера - «СПВ Компани Лтд.», А также в журнале «Замки и ключи» и в блоге construct.spv.ua от лучших специалистов отрасли. 

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх