Универсальный замок капота CONSTRUCT® HOOD-LOCK для автомобилей MAZDA 6 и MAZDA CX-5 / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Универсальный замок капота CONSTRUCT® HOOD-LOCK для автомобилей MAZDA 6 и MAZDA CX-5

  • 27.08.2015

    Универсальный замок капота CONSTRUCT® HOOD-LOCK для автомобилей MAZDA 6 и MAZDA CX-5

    Универсальный замок капота CONSTRUCT® HOOD-LOCK для автомобилей MAZDA 6 и MAZDA CX-5
    В конструкторском центре Construct Ателье, где выполняют эксклюзивную разработку и установку противоугонных систем для автомобилей, проведена разработка замка капота CONSTRUCT® HOOD-LOCK (Четвертое решения по противоугонной защите) для автомобилей японской марки MAZDA 6 и MAZDA CX-5. Особенность данного модельного блокиратора заключается в том, что этот замок капота - одновременно может быть установлен как на автомобиле MAZDA 6, так и MAZDA CX-5.
     
    Главная задача замка капота CONSTRUCT® HOOD-LOCK (Конструкт Худлок) - препятствовать несанкционированному доступу злоумышленников к моторному отсеку автомобиля. Особенно полезным замок капота будет для тех автомобилей, где установлено дополнительное блокировки электронный систем под капотом. Блокиратор CONSTRUCT® HOOD-LOCK защитит данная блокировка от попыток обезвреживания, а значит в разы повысит общую защищенность авто от угона.
    Противоугонный замок капота CONSTRUCT® HOOD-LOCK (Конструкт худлок) для
    Для создания максимально эффективной противоугонной защиты автомобиля специалисты Construct Ателье советуют применять вместе с замком капота CONSTRUCT® HOOD-LOCK - кодовые или карточные иммобилайзеры SPETROTEC® (Спетротек). Автомобильные иммобилайзеры SPETROTEC® (Спетротек) призваны препятствовать несанкционированному запуску двигателя автомобиля.

    Подробнее о противоугонных системах CONSTRUCT® читайте на сайте генерального импортера - «СПВ Компани Лтд.», а также в журнале «Замки и ключи» и в блоге construct.spv.ua от лучших специалистов отрасли.
     
     
    Подробнее о том, как уберечь подкапотное пространство автомобиля от посягательств злоумышленников с помощью замка капота CONSTRUCT® HOOD-LOCK (Конструкт худлок), читайте ЗДЕСЬ.

    Принцип работы Четвертого решения по противоугонной защите смотрите в видео.
     
     
    В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам (044) 4000148, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Официальных Центров монтажа противоугонных замков CONSTRUCT® смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ.
     
     
    Материалы по теме:
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх