Электрозащелки EFF EFF® 118W - решение СКД для наружного использования / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Электрозащелки EFF EFF® 118W - решение СКД для наружного использования

  • 27.07.2015

    Электрозащелки EFF EFF® 118W - решение СКД для наружного использования

    Электрозащелки EFF EFF® 118W - решение СКД для наружного использования
    Серия 118 електрозащелок EFF EFF® (Эфф Эфф) хорошо известна среди профессионалов отрасли безопасного запирания имущества, ведь - это минимальные размеры корпуса, которые подходят практически для всех типов дверей, универсальность по напряжению питания, универсальность монтажа (правый/левый) и радиальный язычок FaFix. Это решение, которое одновременно удовлетворяет требования рынка и потребности покупателя.
     
    Предлагаем вниманию специалистов электрозащелку EFF EFF® 118W, которая имеет все преимущества серии и предназначена для наружного использования. Если на объекте возникает необходимость включить в систему контроля доступа входные двери - электрозащелки EFF EFF® 118W предлагают эффективное решение данной проблемы.
    Електрозащелки EFF EFF® 118W (Эфф Эфф)
    Основные преимущества серии електрозащелок EFF EFF® 118W:
    1. Влагостойкий корпус обеспечит устойчивость к воздействию окружающей среды.
    2. Разнообразие модификаций и опций, в том числе и система ProFix.
    3. Монтаж на любые двери: металлические, деревянные, профильные.
     
    Технология ProFix от компании EFF EFF® (Эфф Эфф) состоит из сочетания функции радиального язычка FaFix и встроенной направляющей для язычка замка. Данная опция станет интересной производителям, ведь появляется возможность стандартизации выреза монтажного места в дверной коробке, что в разы упрощает процесс изготовления и подготовки дверей для монтажа СКД (системы контроля доступа). Существует выбор опций ProFix1 или ProFix2, который зависит в первую очередь от конструкции двери и коробки.
     
    Для построения СКД так же используют ряд исполнительных элементов. В частности, электромеханические замки ABLOY® (Аблой), електроригельные замки YLI® (Или) и магнитные замки SECURITRON® (Секьюритрон). Кроме того, СКД не может функционировать без надежных дверных доводчиков.
     
    Подробнее обо всем ассортименте продукции EFF EFF® и особенностях построения Системы контроля доступа читайте на сайте генерального импортера «СПВ Компани Лтд.», а также в журнале «Замки и ключи» и в блоге bezpeka.spv.ua от лучших специалистов отрасли. 
     
     
     
    В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам (044) 4000148, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Локсмайстер-центров, магазинов смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ.
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх