Интеллектуальная система контроля ключей KeyWatcher® - выбор профессионалов / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Интеллектуальная система контроля ключей KeyWatcher® - выбор профессионалов

  • 29.06.2015

    Интеллектуальная система контроля ключей KeyWatcher® - выбор профессионалов

    Интеллектуальная система контроля ключей KeyWatcher® - выбор профессионалов
    Предлагаем вниманию наших партнеров и заказчиков электронную систему контроля ключей нового поколения - KeyWatcher® Touch (Кейвотчер Тач) от американской компании Morse Watchmans (Морс Вотчманс), которая решит проблемы по хранению, контролю и упорядоченной выдачи ключей на корпоративном объекте. Интеллектуальная система KeyWatcher® Touch помогает избежать «человеческого» фактора и разработана для предотвращения потерь и краж ключей, а при подключении дополнительных модулей, может также учитывать и контролировать электронные карты, хранить ценные документы, небольшие вещи и оружие.
     
    Как работает система KeyWatcher® Touch?
     
    Каждый ключ в системе крепится на так называемый «умный» брелок с помощью стального кольца, которое исключает возможность несанкционированной замены ключа. Уникальность каждого брелока обеспечивает DALLAS SMART CHIP. Данный чип позволяет системе KeyWatcher® Touch (Кейвотчер Тач) контролировать ключ по многим параметрам: код, имя, фамилия пользователя, номер комнаты, номер ключа и тому подобное. Все ключи в системе фиксируются в индивидуальных ячейках бокса с помощью брелока.
    Система контроля ключей нового поколения - KeyWatcher® Touch (Кейвотчер Тач)
    Чтобы получить ключ, пользователь должен ввести верный код, после чего авторизованный ключ разблокируется и подсветится в боксе световой индикацией. Если дверца бокса KeyWatcher® Touch (Кейвотчер Тач) остается открытой более 10 секунд, система подает тревожный сигнал. Возвращение ключа происходит по схожей процедуре. После ввода кода дверца бокса разблокируется. Ключ можно вернуть в любую свободную ячейку.
     
    Пять полезных преимуществ KeyWatcher® Touch
    1. Может работать автономно или онлайн. Программное обеспечение позволяет формировать расширенные отчеты о получении и возврате ключей.
    2. Способна выдавать ключи в соответствии с расписанием, фиксировать, кто и когда не вернул ключ, ограничивать количество ключей, которые разрешено получать пользователю одновременно.
    3. Запрограммирована автоматически отправлять электронное письмо, информируя о невозвращении ключа в установленное время непосредственно пользователю, службе безопасности предприятия или администрации.
    4. Легко интегрируется на любых предприятиях по размеру и количеству работающих: расширяется до 15 боксов по 96 ячеек в каждом, которые могут использовать общую базу пользователей и централизованно управляться.
    5. В зависимости от потребностей объекта, система может опционально оснащаться считывателем магнитных или проксимити-карт, считывателем штрих-кода, биометрическим сканером отпечатков пальца или геометрии ладони.
     
    Система контроля ключей нового поколения - KeyWatcher® Touch (Кейвотчер Тач)
     
    Подробнее о системе контроля ключей KeyWatcher® Touch читайте на сайте генерального импортера «СПВ Компани Лтд.», а также в журнале «Замки и ключи» и в блоге bezpeka.spv.ua от лучших специалистов отрасли.
     
     
    Принцип работы системи контроля ключей KeyWatcher® Touch смотрите в видео:
     
     
    В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам (044) 4000148, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Локсмайстер-центров, магазинов смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ.

     

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх