Уважаемые партнеры, приглашаем Вас посетить наш стенд на МТКТ 2015! / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Уважаемые партнеры, приглашаем Вас посетить наш стенд на МТКТ 2015!

  • 24.02.2015

    Уважаемые партнеры, приглашаем Вас посетить наш стенд на МТКТ 2015!

    Уважаемые партнеры, приглашаем Вас посетить наш стенд на МТКТ 2015!
    «СПВ Компани Лтд», генеральный импортер декоративного покрытия для наружного и внутреннего применения: ПВХ-пленки VINORIT® (Винорит) и сланцевого шпона SlateStone® (Слейтстоун), приглашает профессионалов отрасли посетить наш стенд на весенней выставке «Мебельные технологии, комплектующие, текстиль» 2015 (МТКТ). Мероприятие состоится с 11 по 14 марта на территории выставочного центра «КиевЭкспоПлаза» по улице Салютная, 2-Б.
     
    Гости нашего стенда станут свидетелями беспрецедентного события - демонстрации дверных и мебельных фасадов, не имеющих аналогов в Украине, с применением последних разработок европейских производителей: эко-стоуна, витражного камня и классического каменного шпона, представленных в линейке расширенной коллекции SlateStone® (Слейтстоун). Рады сообщить, что складская программа SlateStone® расширена до 13 цветов.
     
     
    Приоритетное направление нашей работы - это сотрудничество с украинскими производителями. Именно для Вас мы предлагаем не только качественные материалы, но и готовые дизайнерские решения. Это новейшие дизайны декоративных дверных МДФ-накладок, готовые решения для мебели: витражный камень на прозрачной основе с подсветкой, объемные 3D-элементы и тому подобное. И это далеко не все новинки, которые мы планируем продемонстрировать!
     
    Мы с радостью ждем Вас во втором павильоне выставки! Со схемой расположения нашего стенда можно ознакомиться ниже:
     
     
    Для увеличения изображения - нажмите на него
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх