Компания TNT доверяет свои грузы замкам MUL-T-LOCK® ArmaDlock / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Компания TNT доверяет свои грузы замкам MUL-T-LOCK® ArmaDlock

  • 20.11.2014

    Компания TNT доверяет свои грузы замкам MUL-T-LOCK® ArmaDlock

    Компания TNT доверяет свои грузы замкам MUL-T-LOCK® ArmaDlock
    К нашему надежному партнеру компании «Атлант-М Днепровская набережная», выступающей дилером WV в Украине, обратились представители компании TNT - международного лидера экспресс-доставки документов, посылок и корпоративных грузов. Защита и сохранность продукции в грузовых отделениях автомобилей - актуальный вопрос для многих компаний в Украине. Не исключением стала и компания TNT. Ни для кого не секрет, что штатные средства безопасности, такие как центральный замок и сигнализация, не способны обеспечить надлежащий уровень защиты и не являются надежной преградой для преступных действий.
    MUL-T-LOCK ArmaDlock
     
    Задачу по повышению уровня безопасности грузового отсека автотранспорта компании TNT взялись решить специалисты по работе на объектах магазина «ЛоксМайстер Академмистечко». Были рекомендованы израильские замки MUL-T-LOCK® ArmaDlock (Мультилок Армадлок), корпус которых изготовлен из специального сплава, который используется в аэрокосмической промышленности. Данный сплав одновременно обеспечивает изделию особую повышенную прочность и небольшой вес. Благодаря такому уникальному сочетанию характеристик, долгосрочная эксплуатация замка ArmaDlock (Армадлок) не приведет к провисанию дверей автомобиля. Вес замка вместе с элементами крепления составляет всего 795 грамм.
     
    Таким образом, часть автопарка компании TNT - компактные фургоны WV Caddy были оснащены замками MUL-T-LOCK® ArmaDlock на боковые раздвижные и задние двери. Качественный монтаж продукции выполнил дилер автомобилей WV в Украине - наш партнер, компания «Атлант-М Днепровская набережная». В свою очередь все техническое сопровождение взял на себя менеджмент по работе на объектах магазина «ЛоксМайстер Академмистечко». Надеемся, что компания TNT, которая изучила технические характеристики продукции и приняла осознанное решение по повышению уровня защиты своих автомобилей и багажных отсеков, останется довольной службой замков ArmaDlock.
     
    MUL-T-LOCK ArmaDlock
    Напоминаем, что существует целый спектр технических решений по безопасности практически для любых грузопассажирских и легковых автомобилей: это ряд механических замков MUL-T-LOCK®, электромеханические замки KNOCK N'LOCK™ с уникальной технологией и замки с GPS-мониторингом - WatchLock®. Для получения консультации и покупки продукции, обращайтесь к менеджерам Вашего региона www.spv.ua.
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх