Пленка для подоконников WINGUARD® теперь в глянце! / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Пленка для подоконников WINGUARD® теперь в глянце!

  • 28.10.2014

    Пленка для подоконников WINGUARD® теперь в глянце!

    Пленка для подоконников WINGUARD® теперь в глянце!
    «СПВ Компани Лтд.» рада сообщить профессиональным партнерам о расширении ассортимента израильских ПВХ-пленок WINGUARD® (Вингард) для ламинирования подоконников. Теперь под заказ пленка WINGUARD® (Вингард) может поставляться с глянцевой поверхностью. В частности, полуглянец - 50% и высокий глянец - 80%. Кроме того, белое покрытие можно заказать по шкале RAL или по образцу от белого до белого молочного.
     
    «СПВ Компани Лтд.» - генеральный импортер в Украину израильских ПВХ-пленок WINGUARD® (Вингард), которые производятся на заводе Kibbutz Нaogen (Кибуц Хаоген). Мы предлагаем широкий спектр WINGUARD® с матовой белой и цветной окраской. Мы также предлагаем ряд пленок для ламинирования подоконников, имеющие древесную текстуру: золотой дуб, орех, дуб темный, дуб рустикальный и особенно популярный цвет - мрамор. Вся пленка WINGUARD® (Вингард) имеет защиту от ультрафиолетового излучения, и мы предоставляем гарантию на выгорание - 5 лет.
     
    Кроме того, под заказ «СПВ Компани Лтд.» поставляет ПВХ-пленку WINGUARD® (Вингард), обработанную защитным покрытием, которая производится по уникальной технологии на заводе-изготовителе в Израиле. Суть технологии заключается в том, что защитная пленка наносится на WINGUARD® без клеевого слоя, клей расположен в капиллярах полиэтилена. Благодаря этому ламинирование осуществляется из одного рулона. Такая технология значительно упрощает логистику: нет необходимости отдельно заказывать защитное покрытие, доставлять, хранить и усложнять процесс ламинирования. Полиэтиленовый слой на ПВХ-пленке WINGUARD® (Вингард) не образует пузырей и складок, что делает внешний вид готового изделия безупречным.
     
    WINGUARD / Вингард
    Максимальная ширина пленки ПВХ WINGUARD® (Вингард) для ламинирования подоконников - 1400 мм, длина рулонов - 500 м.п., толщина под заказ 150-250 микрон. Для заказов обращайтесь по адресу: decor@spv.ua.
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх