Новые висячие замки MUL-T-LOCK® Е-серии – эффективное и высокобезопасное замыкание / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Новые висячие замки MUL-T-LOCK® Е-серии – эффективное и высокобезопасное замыкание

  • 14.08.2014

    Новые висячие замки MUL-T-LOCK® Е-серии – эффективное и высокобезопасное замыкание

    Новые висячие замки MUL-T-LOCK® Е-серии – эффективное и высокобезопасное замыкание
    «СПВ Компани Лтд.» рада представить профессиональным партнерам новую линейку навесных замков производства MUL-T-LOCK® (мультлок) Е-серии. Данная линейка представлена рядом замков с различными классами безопасности, которые удовлетворят любые потребности в высокобезопасном замыкании: от высокого до экстра высокого.
     
    Висячие замки Е-серии имеют универсальное применение. Их можно использовать для запирания ворот, гаражей, калиток, автомобильных и торговых контейнеров и др. Представлены моделями с диаметром дужки 8, 10, 12 и 14 мм, с обычным или удлиненным корпусом для защиты дужки.
     
    К MUL-T-LOCK® (мультлок) Е-серии вошли:
    Замки повышенной безопасности SBNE12, SBNE10 и NE8G, NЕ10G.
    Замки экстра повышенной безопасности NE10L / NE12L / NЕ14L и NE10H / NE12Н / NЕ14Н.
     
    Висячие замки Е-серии выделяются среди других высоким качеством по доступной цене. Прочная конструкция с закаленной стали обеспечивает устойчивость к распиливанию и коррозии, а высокосекретные цилиндры Interactive®+ (интерактив) и MT5® - к открытию отмычками, бампингу и сверлению.
     
    Для висячих замков израильского производства MUL-T-LOCK® (мультлок) Е-серии доступны различные ключевые опции, которые в разы повысят комфорт от использования продукции. В частности, изготовление систем Мастер-ключ и Один ключ, а также систему 3в1 «Светофор».
     
    Выбирая продукцию MUL-T-LOCK® (мультлок) Е-серии, вы выбираете максимальный уровень безопасности и производительности по доступной цене.
     
    Для тех, кто желает получить ультимативную защиту с помощью висячего замка, «СПВ Компани Лтд.» советует обратить внимание на совместную разработку компаний MUL-T-LOCK® (мультилок) и STARCOM Systems - висячий замок WatchLock® (вотчлок). Это замок стандарта High Security, который одновременно решает две задачи: обеспечивает эффективную защиту как стационарных (особенно удаленных или разветвленных на местности), так и движущихся объектов. Это могут быть складские комплексы, контейнеры, грузовые автомобили, коммерческие автомобили и т.п. WatchLock® (вотчлок) на основе замка MUL-T-LOCK® М10 (мультилок) доступен на ключевых платформах Classic (классик), Interactive®+ (интерактив) и MT5®+ и легко интегрируется с технологией CLIQ® (клик).
     
    Поступление первой коммерческой партии MUL-T-LOCK® (мультлок) Е-серии на склад «СПВ Компани Лтд.» ожидается в скором времени. Следите за нашими новостями!
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх