Электромеханическая технология CLIQ® - прыжок в современность / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Электромеханическая технология CLIQ® - прыжок в современность

  • 07.07.2014

    Электромеханическая технология CLIQ® - прыжок в современность

    На сегодня системы CLIQ® часто используются во многих отраслях и обеспечивают должный уровень безопасности, контроля и удобства в многочисленных странах мира и на различных объектах. Пользователями систем CLIQ® являются операторы мобильной связи, энерго- и водопроводные компании, аэропорты, учебные заведения и учреждения здравоохранения на всех континентах.
     
    Механическая система Мастер-ключ никогда не потеряет своей актуальности, однако в современном мире приходится все чаще встречаться с новыми вызовами, которые не способна решить «статическая» механическая система.
     
    На помощь пришла новая технология CLIQ® (клик), которая представляет собой электромеханическое решение контроля доступа стандарта высокой безопасности (High-Security). Это современное эволюционное развитие механической системы Мастер-ключ. Система CLIQ® (клик) является беспроводной, а ее установка не отличается от монтажа системы Мастер-ключ.
     
    Обращаем Ваше внимание на пять основных преимуществ CLIQ®:
     
    1. Обновленная с помощью CLIQ® (клик) система Мастер-ключ, в отличие от механической системы, позволяет гибко управлять правами доступа пользователей к двери, оперативно меняя права в соответствии с текущими потребностями и задачами предприятия.
     
    2. Появляется возможность предоставлять доступ согласно расписанию по времени и дням недели, а также получать информацию обо всех событиях доступа как из ключей пользователей, так и с замков и цилиндров.
     
    3. Появляется возможность на расстоянии с помощью персонального компьютера, на котором установлено программное обеспечение для администрирования CLIQ® (клик) и устройств дистанционного программирования (настенного или мобильного) - изменять права доступа, разблокировать и блокировать ключи, определять временные рамки расписания доступа и т.д.
     
    4. Простая беспроводная архитектура CLIQ® (клик) позволяет без проблем установить ее практически в любом месте, а также построить систему любого размера и добавлять к ней новые точки доступа.
     
    5. Вы экономите расходы на эксплуатацию и модификацию системы Мастер-ключ, обновленной с помощью технологии CLIQ® (клик), благодаря возможности гибкого перепрофилирования цилиндров и ключей.
    Вместо механической системы разграничения доступа Вы получаете систему Мастер-ключ, которая имеет практически все функции полноценной Системы контроля доступа.
     
    Итак, технология CLIQ® - это не просто шаг вперед, это настоящий прыжок в построении современных систем контроля доступа, основанный на достижениях высоких технологий. Система CLIQ® (клик) позволяет не только лишить «статичности» обычную механическую систему СКД, но и управлять ею на расстоянии в любом месте и в любое время с собственного ПК.
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх