Долгожданная эконом-серия фурнитуры от ROSTEX® уже в Украине! / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Долгожданная эконом-серия фурнитуры от ROSTEX® уже в Украине!

  • 20.06.2014

    Долгожданная эконом-серия фурнитуры от ROSTEX® уже в Украине!

    Долгожданная эконом-серия фурнитуры от ROSTEX® уже в Украине!
    «СПВ Компани Лтд.» рада сообщить, что на склад компании поступила первая коммерческая партия дверной фурнитуры ROSTEX® (ростекс) серии Economy Line. Данная серия является воплощением оптимального соотношения цены и качества. Она предназначена для требовательных покупателей, которые одновременно желают получить качественный дизайнерский продукт по доступной цене.

    Серия Economy Line (эконом лайн) представлена рядом ручек в широком спектре стилевых и дизайнерских решений, которые с легкостью удовлетворят любые вкусы. Модели представлены как в лаконичных классических формах, так и в сдержанных, строгих и неординарных современных стилях.
     
    Ручка ROSTEX® PARMA (ростекс парма) воплощает в себе исторические очертания Древнего Рима и футуристические нотки: классические линии щитков сочетаются с ручкой современной формы. Ручке характерно плавное и последовательное сужением, которое придает ей неординарный дизайн. Подойдет современным интерьерам, оформленным в стилях футуристический дизайн, минимализм, хай-тек, а также лофт, авангард и т.д.
    Основным акцентом ручки ROSTEX® NAPOLI (ростекс наполи) является необычное и оригинальное сочетание формы и материала: намек на классическую плавную форму и модный трендовый материал - нержавеющая сталь. На первый взгляд, ручка NAPOLI - образец классики, однако благодаря материалу нержавеющая сталь она стала универсальной для большинства дизайнов интерьеров и экстерьеров.

    В отличие от предыдущих моделей ручка ROSTEX® PALERMO (ростекс палермо) имеет простую симметричную форму, главным преимуществом которой являются высокие эргономические качества. Именно поэтому она хорошо подходит для помещений общественного назначения: гостиниц, офисов, банков, магазинов, а в частных интерьерах подойдет к стилю хай-тек и минимализм.

    Вся интерьерная фурнитура поставляется в вариантах комплектации: PZ (под цилиндр стандарта EuroDIN) и WC (сантехническая поворотная кнопка). Все три ручки серии Economy Line доступны для заказа на складе «СПВ Компани Лтд.» 
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх