Будь в тренде: применяй новые древесные цвета VINORIT®! / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Будь в тренде: применяй новые древесные цвета VINORIT®!

  • 17.06.2014

    Будь в тренде: применяй новые древесные цвета VINORIT®!

    Будь в тренде: применяй новые древесные цвета VINORIT®!
    В предыдущих новостях мы уже анонсировали поступление новых цветов VINORIT® и знакомили профессионалов отрасли с основными тенденциями в украинском дизайне интерьеров и экстерьеров: доминирование эко-тренда, тяготение к однотонным цветам, натуральным текстурам и использование экологически чистых материалов. Сейчас хотим обратить Ваше внимание на три цвета, которые предоставляют уникальную возможность оформить интерьер и экстерьер в одном дизайне.
     
    Новые цвета соответствуют современному экологическому дизайну - имеют натуральную древесную текстуру и созданы из экологичных материалов. Цвета LIGHT OAK (дуб светлый), BIRCH TREE (дуб коричневый), DARK OAK 23 (дуб темный шантонг) уже стали популярными в ассортименте пленок WINSHIELD®, которые применяются для ламинирования оконных профилей, сэндвич-панелей и подоконников. Теперь эти цвета появились и в ассортименте VINORIT®. Создать совершенный дизайн помещения или фасада здания - легко! Ведь теперь архитекторы, дизайнеры и заказчики имеют возможность заказать двери, окна, подоконники в одной цветовой гамме выбранной древесной текстуры.
    VINORIT 21 Дуб светлый LIGHT OAK - это сочетание популярного цвета светлого натурального дуба с традиционным тиснением PORIM.
     
    VINORIT 22 Дуб коричневый BIRCH TREE - мягкий коричневый цвет и фактурные переходы создают ощущение тепла и уюта.
     
    VINORIT 23 Дуб темный шантонг DARK OAK 23 - принт DARK OAK успел получить большую популярность, ведь это современная интерпретация фактуры тонированного дуба, а новое тиснение шантонг создает непревзойденное ощущение объема.
     
     
    Кроме того, универсальная ПВХ-пленка VINORIT® все шире применяется для отделки мебели. Эта функция создает бескрайние возможности в оформлении жилых помещений, офисов и различных административных зданий. «СПВ Компани Лтд.» стремится строить безопасную и экологическую Украину и имеет все для того, чтобы воплотить дизайнерские мечты в жизнь. Новые современные цвета израильских пленок VINORIT® и WINSHIELD® и многогранность их применения на различных элементах как фасадного строительства, так и интерьеров, поразят смелыми решениями. Они позволяют стать архитектором своего дома и создать домашний уют собственными руками, используя конструкции, декорированные ПВХ-пленкой VINORIT® новых натуральных текстур и цветов, которые легко имитируют натуральную древесину.
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх