Натуральный камень и однотонные цвета - современный тренд украинского декора / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Натуральный камень и однотонные цвета - современный тренд украинского декора

  • 04.06.2014

    Натуральный камень и однотонные цвета - современный тренд украинского декора

    Натуральный камень и однотонные цвета - современный тренд украинского декора
    С 28 по 31 мая 2014 в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» проходило самое главное событие на мебельном и интерьерном рынке Украины - Киевский международный мебельный форум KIFF и 24-я выставка МТКТ (Мебельные технологии, комплектующие, текстиль).
     
    На своем стенде, располагавшемся во втором павильоне, «СПВ Компани Лтд.» представила целый спектр новинок для профессиональной аудитории - производителей дверей и мебели, МДФ-фасадов, дизайнеров, архитекторов. Все посетители нашего стенда имели уникальную возможность увидеть собственными глазами революционную ПВХ-пленку VINORIT® (винорит) для мебельных фасадов и дверных накладок: новые принты, цвета и новые тиснения.
    Будучи генеральным импортером пвх-покрытия для наружного и внутреннего применения VINORIT® (винорит), «СПВ Компани Лтд.» представила новые дизайны израильских ПВХ-пленок. В частности, доминантой стенда «СПВ Компани Лтд.» стала презентация 13-ти дверных накладок в новых цветах. Все декоративные накладки, предлагают уже готовые авторские решения - лучшее сочетание стиля, цвета, рисунка и текстуры.
     
    Дверные накладки демонстрировали новосозданные горизонтальные дизайны широкой цветовой гаммы. А именно:
    41 Дуб беленый горизонтальный DEKEL 1
    42 Дуб мореный горизонтальный DEKEL 2
    43 Дуб корица горизонтальный DEKEL 3
    44 Дуб шоколадный горизонтальный DEKEL 4

    Следует отметить, что новая серия - это результат нашей совместной работы с израильским производителем. Горизонтальные дизайны разрабатывались непосредственно специалистами «СПВ Компани Лтд.» на заводе Kibbutz Нaogen (кибуц хаоген) эксклюзивно для Украины.
    Учитывая современный эко-тренд и тяготение к натуральным текстурам, цветам и материалам в дизайне и строительстве, особую популярность среди посетителей стенда имела декоративная накладка с вставкой из натурального камня, а также образцы камней других цветов. Такое внимание лишний раз подчеркнуло, что украинский рынок не находится вне мировых трендов. «СПВ Компани Лтд.» помогает строить не только безопасную, но и экологическую Украину из экологически-чистых материалов. ПВХ-пленки VINORIT® имеют санитарно-гигиеническое заключение № 05.03.02-03/1158 от 12.01.2012 г. Государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы о том, что продукция полностью экологически безопасная.
     
    Кроме того, все желающие могли получить новые каталоги VINORIT® (винорит) с образцами пленок - «Новинки 2014», «ТОП-15» и «Полная коллекция». Если Вы не имели возможности получить свой экземпляр твердой копии каталога, Вы можете ознакомиться с новыми дизайнами в электронном каталоге на специализированной странице нашего сайта: www.decor.spv.ua
     
     
    Также на стенде «СПВ Компани Лтд.» демонстрировалась интерьерная фурнитура чешского производителя ROSTEX®. В частности была представлена линейка Economy Line. Вся представленная продукция доступна под заказ.

    Нынешний форум KIFF и выставка MTKT Innovation проходили в трех павильонах: View, Techno Hall и Best Seller Italia, где на 20 000 м² были представлены новинки от 300 компаний из 7 стран мира.
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх