Новая модель защитной фурнитуры ROSTEX RX (Чехия) с литой защитной платой и закаленным протектором / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Новая модель защитной фурнитуры ROSTEX RX (Чехия) с литой защитной платой и закаленным протектором

  • 11.08.2010

    Новая модель защитной фурнитуры ROSTEX RX (Чехия) с литой защитной платой и закаленным протектором

    Новая модель защитной фурнитуры ROSTEX RX (Чехия) с литой защитной платой и закаленным протектором

    Важной составляющей защитных свойств, эргономичности и дизайна входных дверей является фурнитура. Для максимальной безопасности рекомендуется всегда использовать качественные защитные комплекты фурнитуры с протектором цилиндра. Защитная фурнитура должна иметь крепкие узлы крепления, массивную защитную плату, обязательно – протектор цилиндра замка, специальное внешнее стойкое покрытие.

    Всем вышеизложенным требованиям отвечает защитная фурнитура чешского производителя ROSTEX. Она изготовляется из нержавеющей стали, отвечает 3-4 классам безопасности в зависимости от модели согласно аттестации TREZOR TEST, и сертифицирована по EN 1906. Надежное внешнее покрытие позволяет применять фурнитуру ROSTEX в помещениях с жестким уровнем эксплуатации. Эта защитная фурнитура совместима с основными замками под цилиндр EURODIN MUL-T-LOCK, SANTOS и других производителей, которые имеют межосевое расстояние 72 / 85 /90мм. Имеет закаленный протектор цилиндра и защитную плату, которая защищает корпус замка. Крепится с помощью винтов диаметром 8мм. Крепление рассчитано на разные варианты толщины дверей от 40 к 100мм.

    Защитная фурнитура ROSTEX представлена широким ассортиментным рядом моделей и цветов, что позволяет гармонично сочетать ее с дизайном любого жилища или офиса. Кроме того, в ассортименте представлены защитные комплекты для дополнительных замков. Это сделает возможным оборудование основного и дополнительного замка в одном стиле.

    Сегодня мы представляем новую модель защитной фурнитуры ROSTEX RX (ростекс RX).

    Главная особенность RX заключается в том, что ее защитная внутренняя пластина литая, а не штампованная, как у других моделей 3 класса безопасности. Это новое техническое решение обеспечивает более надежную защиту замка от вандального взлома. Кроме того, изменена конструкция крепления, благодаря чему сделать монтаж можно проще и быстрее. А элегантный дизайн фурнитуры RX позволяет установить ее не только на входных металлических или деревянных дверях, но и на профильные и металлопластиковые конструкции.

     

    ОСНОВНые ТЕХНиЧеские ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗАщитной ФУРНиТУРы ROSTEX RX1/RX4
    -          Защитная фурнитура для входных металлических, деревянных и профильных дверей
    -          3-й класс безопасности;
    -          Материал: нержавеющая сталь;
    -          Крепление: болты М8;
    -          Литая плата, которая защищает корпус замка;
    -          Литой закаленный протектор цилиндра с защитой от сверления;
    -          Обработка: хром, титан, нержавеющая сталь;
    -          Межосевое расстояние: 85/90мм, под заказ возможно 72/92мм ;
    -          Стандартная комплектация: на двери толщиной 40-45мм;
    -          Опция: набор удлиннения для дверей толщиной до 100мм;
    -          Соответствует сертификату EN 1906.

     

     

    Видеообзор фурнитуры ROSTEX RX

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх