Декоративный фасад «Скандинавское капучино» - воплощение лаконичности и изысканности / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Декоративный фасад «Скандинавское капучино» - воплощение лаконичности и изысканности

  • 22.05.2014

    Декоративный фасад «Скандинавское капучино» - воплощение лаконичности и изысканности

    Декоративный фасад «Скандинавское капучино» - воплощение лаконичности и изысканности
    «СПВ Компани Лтд.» продолжает знакомить своих профессиональных партнеров с ассортиментом новых декоративных накладок. Новосозданный декоративный фасад «Скандинавское капучино» из серии современных украинских дизайнов, выполнен в высококачественной израильской ПВХ-пленке VINORIT® СAPPUCCINО (53 Капучино).
     
     Главная особенность дизайна данного изделия заключается в том, что лаконичный и функциональный скандинавский стиль сочетается с изящными нотками прованса. Скандинавскому стилю характерно тяготение к комфорту и использование природных материалов. Именно поэтому главным акцентом декоративной накладки «Скандинавское капучино» является натуральное дерево: это имитация тиснения дуба рустикального, окрашенного в нежный цвет. В свою очередь тонкие и легкие детали многослойных деревянных конструкций олицетворяют объемные 3d-элементы.
     
    Общий колорит накладки «Скандинавское капучино» выдержан в пастельных цветах - светлый беж с оттенками теплых тонов: светлой терракоты, молочного и коричневого цвета.
     
    МДФ-накладка «Скандинавское капучино» фрезерованная с накладными объемными элементами 3d и патинированная светлой патиной 0907 (кофе с молоком). Патина едва заметна на накладке, ведь она лишь визуально подчеркивать объемные элементы фасада. Это нужно для того, чтобы декоративный фасад выглядел как можно естественнее.
     
    Накладка лучше подойдет интерьерам и экстерьерам скандинавского и прованского стиля. С декоративным фасадом отлично сочетается защитная фурнитура чешского производства ROSTEX® или финского производителя ABLOY®, высокие эксплуатационные и защитные качества которых проверены временем. В частности, к «Скандинавскому капучино» стоит выбрать: ROSTEX® Décor, ROSTEX® Rotondum, ROSTEX® Napoli или ABLOY® Duetto.
     
    МДФ-фасады, декорированные пленкой VINORIT® (винорит) - это не только образец вкуса и изысканности, но и надежной защиты. Выбирая ПВХ-пленки VINORIT® (винорит), вы выбираете защиту входных дверей от воздействий внешней среды.
     
    Дверной фасад «Скандинавское капучино» изготовил ООО «Едисан».
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх