ABLOY® Key Deposits – система доступа для обслуживания объекта / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > ABLOY® Key Deposits – система доступа для обслуживания объекта

  • 08.05.2014

    ABLOY® Key Deposits – система доступа для обслуживания объекта

    ABLOY® Key Deposits – система доступа для обслуживания объекта
    «СПВ Компани Лтд.», которая является генеральным импортером продукции финской компании ABLOY® с 2000 года, представляет уникальную разработку наших партнеров - ABLOY® Key Deposits («хранилище ключей»). Металлические тубусы для хранения ключей от производственных помещений предприятия, которые монтируются в стену, получили широкое распространение в Европе, но на Украине эта популярная и удобная система хранения ключей мало известна.
     
    В системе мастер-ключ, организованной на объекте, при необходимости могут быть предусмотрены ключи для обслуживающего персонала. Эти ключи позволяют работнику либо гостю предприятия войти лишь в те помещения, где расположено его оборудование или находится место назначения. Такие ключи обычно называют «маршрутными». ABLOY® Key Deposits поможет упорядочить использование маршрутных ключей. Данный продукт предназначен для хранения и обеспечения безопасного доступа к маршрутным ключам от жилых комплексов, офисных зданий или заводов, промышленных объектов.

    Маршрутные ключи будут полезны на коммунальных предприятиях, ответственных за электричество и газ, телефонных станциях и телекомпаниях, а также в пожарных департаментах.
     
    Для большего удобства пользователей ABLOY® Key Deposits позволяет использовать один единственный ключ, который может управлять множеством хранилищ ключей, или иными словами «депозитных тубусов».
     
    Стандартный набор ABLOY® Key Deposits включает в себя цилиндр, тубус-хранилище и монтажные дюбеля. Тубус-хранилище выполнен из стали, а так же может комплектоваться опциональным микро-выключателем, ответственным за систему охранной сигнализации, которая выдает звуковой сигнал при открытии тубуса, и/или пылезащитным щитком для обеспечения дополнительной защиты элементов.
     
    Цилиндр, которым закрывается тубус, выполнен из закалённой стали и может поставляться в профилях: ABLOY® NOVEL, ABLOY® PROTEC2.
     
    ABLOY® Key Deposits просты в установке, благодаря тонкому профилю и минимальным требованиям к монтажу. Еще одним преимуществом ABLOY® Key Deposits является то, что они позволяют каждой компании завести свою собственную ключевую комбинацию.
     
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх