Усовершенствованная защита от ROSTEX® RX4 EXCLUSIVE / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Усовершенствованная защита от ROSTEX® RX4 EXCLUSIVE

  • 19.12.2013

    Усовершенствованная защита от ROSTEX® RX4 EXCLUSIVE

    Усовершенствованная защита от ROSTEX® RX4 EXCLUSIVE
    Новая защитная фурнитура ROSTEX® RX4 EXCLUSIVE
    ( ростекс ) для входных металлических, деревянных и профильных дверей теперь совместима с более широким ассортиментом замков. «СПВ Компани Лтд», дистрибутор продукции ROSTEХ® в Украине, предлагает чешскую защитную фурнитуру с техническим усовершенствованием.
     
    Верхняя ось для крепления фурнитуры ROSTEX® RX4 EXCLUSIVE (цапфа) подвижна, благодаря чему регулируется расстояние между ручкой и верхним креплением в пределах 10 мм (68-78 мм). Таким образом, эту защитную фурнитуру можно ставить и на замки с удлиненным корпусом. Например, корпус врезного замка Mul-T-Lock® Sash Lock 354М ( мультлок ) раньше приходилось подпиливать, чтобы совместить с этой защитной фурнитурой. Некоторые замки имеют такие размеры по высоте корпуса, которые не всегда совместимы с защитной фурнитурой ROSTEX® ( ростекс ). До появления защитной фурнитуры ROSTEX® с подвижной цапфой профессиональным локсмастерам приходилось подрезать корпус замка. Однако это не всегда возможно в виду конструктивных особенностей замка. Функция подвижной цапфы в ROSTEX® RX4 EXCLUSIVE ( ростекс ) позволяет подбирать эту фурнитуру для большинства врезных замков.
     
     
    Фурнитура ROSTEX® RX4 EXCLUSIVE ( ростекс ) изготовлена из нержавеющей стали в отделке хром, имеет закаленный протектор цилиндра с защитой от высверливания, соответствует 3-му классу безопасности, сертификату EN 1906.
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх