Что готовит «СПВ Компани Лтд» на юбилейный «Примус»? / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Что готовит «СПВ Компани Лтд» на юбилейный «Примус»?

  • 26.11.2013

    Что готовит «СПВ Компани Лтд» на юбилейный «Примус»?

    Что готовит «СПВ Компани Лтд» на юбилейный «Примус»?
    Новинки израильских ПВХ-пленок от Kibbutz Haogen представит эксклюзивный импортер «СПВ Компани Лтд» в Украине на выставке «Примус: Окна. Двери. Профили». XV Международная специализированная выставка производителей окон и дверей, а также материалов, аксессуаров, оборудования и инструмента состоится 21-23 января 2014 в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».
     
    Участники юбилейной выставки первыми в Украине увидят новую ПВХ-пленку WINGUARD ( вингард ) для сэндвич-панелей. Это сверхпрочное покрытие для внутреннего и наружного применения. Инновационная ПВХ-пленка WINGUARD ( вингард ) защитит сэндвич-панель от механических повреждений, воздействия влаги, ультрафиолета и перепада температур. Это эстетическое решение благодаря выбору цветов и текстур.
     
     
    Стенд «СПВ Компани Лтд» заинтересует производителей профильных дверей, металлопластиковых окон, подоконников, мебельных и дверных МДФ-фасадов новыми возможностями применения израильских ПВХ-пленок VINORIT®            ( винорит ) и WINSHIELD UVX ™ ( виншильд ), уже зарекомендовавших себя на украинском рынке как идеальный выбор для защиты и декора. Гости выставочного центра оценят как сам материал, так и готовые изделия в ПВХ-пленках VINORIT® ( винорит ),WINSHIELD UVX ™ ( виншильд ) и WINGUARD       ( вингард ). Традиционно они будут представлены в сопровождении продукции безопасности от лучших мировых производителей, которую предлагает Украине «СПВ Компани Лтд». Это японские доводчики RYOBI         ( риоби ) и финские ABLOY ( аблой ), замковая продукция из Израиля               MUL-T-LOCK ( мультилок ) и электромеханический замок ABLOY ( аблой ), немецкие електрозащелки EffEff ( ефеф ), французские устройства антипаники JPM ( джепеем ) и чешская фурнитура ROSTEX ( ростекс ).
     
    «СПВ Компани Лтд» - постоянный участник Международной специализированной выставки «Примус: Окна. Двери. Профили».
     

     
    Ждем Вас на нашем стенде - С11
     
    Для увеличения изображения - нажмите на него
     
     
    Материалы по теме:
      Новый цвет - новые возможности
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх