СПВ Компани Лтд приняла участие в Hotel & Restaurant Expo-2013 / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > СПВ Компани Лтд приняла участие в Hotel & Restaurant Expo-2013

  • 29.03.2013

    СПВ Компани Лтд приняла участие в Hotel & Restaurant Expo-2013

    СПВ Компани Лтд приняла участие в Hotel & Restaurant Expo-2013
    СПВ Компани Лтд приняла участие в международной выставке Hotel & Restaurant Expo - 2013, которая состоялась в Киеве в Международном выставочном центре с 27 по 29 марта.

    В течение трехдневного мероприятия участники и посетители имели возможность ознакомиться с передовыми технологиями отрасли, установить деловые контакты и заключить соглашения о дальнейших направлений сотрудничества.
    Каждый объект, особенно в индустрии гостеприимства, требует надежного решения по безопасности. Компания СПВ Компани Лтд уверенно предлагала заинтересованным гостям стенда продукцию замыкания для объектов гостиничного и корпоративного сектора.

    На стенде менеджеры компании демонстрировали продукцию и рассказывали о ее преимуществах. Вниманию посетителей представили бизнес замки Inhova (инова) и JWM (дживием), систему контроля за ключами KEY WATCHER (кейвочер) от MORSE WATCHMANS (морс вочменс), сейфы J.SH (джиесейч), доводчики Ryobi (риоби) и многое другое.

    Ассортимент СПВ Компани Лтд и многолетний опыт работы с объектами самого высокого уровня сложности, в основу которого заложено зарубежное обучение у крупнейших мировых производителей, позволяет решить любую задачу по организации доступа на объекте.

    Мы предлагаем нашим клиентам лучшее из того, что существует на сегодня в мировой индустрии безопасности. В число корпоративных клиентов компании входят помещения бизнес-центров премиум-класса, ряда государственных органов, сетей отелей, супермаркетов, ресторанных сетей.
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх