«СПВ Компани Лтд» предлагает систему автомониторинга Spetrotec / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > «СПВ Компани Лтд» предлагает систему автомониторинга Spetrotec

  • 26.03.2013

    «СПВ Компани Лтд» предлагает систему автомониторинга Spetrotec

    «СПВ Компани Лтд» предлагает систему автомониторинга  Spetrotec
    «СПВ Компани Лтд» предоставляет сервис по мониторингу автотранспорта израильской компании Spetrotec (спетротек).

    Благодаря сервису по мониторингу клиент сможет обеспечить экономный расход топлива, оптимизировать маршрут автомобиля, знать точную локацию и направление движения конкретного авто.

    Монитринг автотранспорта позволит управлять маршрутами в режиме реального времени, организует дисциплину водителей и диспетчеров, что непременно обеспечит удобство для клиентов-грузополучателей.

    Услуга GPS мониторинга позволит исключить нецелевое использование автомобиля, при этом будут снижены расходы не только на топливо, но и на сервис. Клиент сможет получить доступ к отчетам и информации в любое время.

    Система мониторинга Spetrotec (спетротек) позволяет отследить передвижение авто в реальном времени и временном отрезке до 60 последних дней, а также установить режим эксплуатации транспортного средства и разнообразные отчеты в заданный период времени. Контроль за рациональным использованием транспорта в автопарке поможет вести учет целевого использования рабочего времени водителем.

    Получать данные об автомобиле можно с помощью сайта производителя, на котором при вводе логина и пароле отображаются данные, и при помощи СМС – в установленных клиентом случаях (например, отклонение от маршрута, попытке угона, срабатывании датчиков аварии).

    Система отлично зарекомендовала себя во многих странах мира. Ее устанавливают на коммерческие и частные автомобили. Компания «СПВ Компани Лтд» также оборудовала автомобили собственного автопарка системами мониторинга Spetrotec (спетротек), что за короткий срок дало ощутимые результаты.
     

     

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх