«СПВ Компани Лтд» приняла участие в выставке KIPS 2013 / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > «СПВ Компани Лтд» приняла участие в выставке KIPS 2013

  • 22.02.2013

    «СПВ Компани Лтд» приняла участие в выставке KIPS 2013

    «СПВ Компани Лтд» приняла участие в выставке KIPS 2013
    Компания «СПВ Компани Лтд» приняла участие в отраслевой выставке KIPS 2013, которая состоялась в столичном выставочном центре в рамках строительной выставки KyivBuild.

    Во время проведения трехдневного мероприятия Международный выставочный центр посетили тысячи гостей из Украины и из-за рубежа. KyivBuild традиционно продемонстрировала полный цикл строительных работ - от архитектурных идей до реализации объекта. Выставка стала отражением ключевых направлений развития передовых достижений отечественной и мировой строительной индустрии, в том числе - безопасности объектов.
     

    «СПВ Компани Лтд» представила на KIPS 2013 продукцию для обеспечения комплексной безопасности любого объекта. Компания представила широкий спектр продукции для построения систем контроля доступа. Менеджеры предложили ряд конструктивных решений для объектов - как частных, так и общественного пользования.
     

    Посетители выставки получили квалифицированную консультацию профессиональных менеджеров. Особое внимание на KIPS 2013 «СПВ Компани Лтд» уделила СКД, представив новейшие разработки мировой индустрии безопасности. На стенде демонстрировали KeyWatcher американского производителя Morse Watchmans, который предлагает рынку инновационные решения для безопасного хранения, санкционированной выдачи и контроля за возвратом ключей и смарт-карт. KeyWatcher разработан специально для нужд предприятий и частных лиц, его можно интегрировать с СКД и системой видеонаблюдения.
     

    Среди прочего, важным для любого корпоративного объекта на сегодняшний день является вопрос оборудования эваковыходов. Именно поэтому на KIPS 2013 компания «СПВ Компани Лтд» сделала акцент на устройствах антипаники.
     
    Экспозиция стенда «СПВ Компани Лтд» заинтересовала и посетителей, и участников KyivBuild и KIPS 2013.
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх