Abloy®Protec2 - лучшее решение по запиранию / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Abloy®Protec2 - лучшее решение по запиранию

  • 16.01.2013

    Abloy®Protec2 - лучшее решение по запиранию

    Abloy®Protec2 - лучшее решение по запиранию
    От цилиндра замка зависит надежность всей дверной конструкции. Он – исполнительный элемент, который, считывая механический код, нанесенный на ключ, приводит в движение запирающие компонентызамка.

    Цилиндр Abloy® Protec2 – воплощение высокой секретности, износостойкости и простоты в эксплуатации. Легко интегрируется в системы «Мастер-ключ» и «Один ключ для всех».
     
    У Abloy® Protec2 – дисковая система секретности, которая отличается высокими защитными свойствами и отличными эксплуатационными характеристиками.
     
    Цилиндр будет исправно работать в мороз и жару, под дождем и снегом.
     
    Профильная шайба защищает замок от высверливания.
     
    Обновленная конструкция цилиндра включает также профилированный диск-контроллер, новую шайбу внизу барабана и усовершенствованную систему защиты от износа.
     
    Благодаря модульной конструкции имеется возможность изготовления цилиндров различной длины и симметрии, которые подходят для дверей различных типов.
     
     
    SPV Company Ltd. - импортер и дистрибутор продукции безопасности ведущих мировых производителей. Основана в 1994 году в городе Киеве. Благодаря многолетнему опыту и безупречной репутации компания стала безоговорочным лидером рынка безопасности Украины.
     
    Основные направления: Безопасность объектов. Генеральный импортер и дистрибутор в Украине израильского производителя продукции безопасности для частного и промышленного применения концерна MUL-T-LOCK Ltd; авторизованный дилер и импортер продукции финского производителя замковой продукции ABLOY Oy; эксклюзивный дилер израильских электромеханических замков KNOCK N'LOCK, эксклюзивно представляет на рынке Украины дверные доводчики японского производителя RYOBI и другую продукцию безопасности от мировых лидеров.Безопасность автомобилей. Эксклюзивный дистрибутор чешского производителя механических противоугонных средств CONSTRUCT в Украине.
     
    С 2002 года – действующий член Украинской Локсмастер Федерации, которая является экспертом и гарантом в отрасли безопасности.
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх