В Киеве замок CONSTRUCT (конструкт) спас Mitsubishi Outlander от угона / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > В Киеве замок CONSTRUCT (конструкт) спас Mitsubishi Outlander от угона

  • 16.11.2011

    В Киеве замок CONSTRUCT (конструкт) спас Mitsubishi Outlander от угона

    В Киеве замок CONSTRUCT (конструкт) спас Mitsubishi Outlander от угона
    Очередной раз механические противоугонные замки CONSTRUCT (конструкт) подтвердили свою надежность. Благодаря механическому противоугонному замку чешского производителя попытка угона автомобиля Mitsubishi Outlander закончилась неудачей.
     
    Происшествие произошло в столице. Машину владелец припарковал недалеко от станции метро «Левобережная».
     
    «Завез внучку на занятия, и сам вошел с ней в помещение. - Вспоминает события того дня владелец Mitsubishi Александр Егорович. - Пробыл там около часа. Машину поставил под сигнализацию и закрыл на блокиратор CONSTRUCT (констракт). Когда вернулся, замок плохо открывался. Потом выяснили, что машину хотели угнать ... Надежный этот замок, благодаря ему авто осталось на месте.»
     
    Замком CONSTRUCT (конструкт) владелец пользуется не первый год - но с попыткой угона столкнулся впервые: «Этот автомобиль купил в 2006 году в автосалоне дилерского предприятия Mitsubishi Motors «НИКОЛЬ-МОТОРС». Почти сразу после покупки мне посоветовали установить ваш замок. Сказали, что хороший. В течение месяца я его и установил. Спасибо, механизм действительно надежный!»
     
    Хотя автомобиль Александра Егоровича застрахован, это не спасло бы от угона. Ведь страховой полис начнет работать только после того, как автомобиль угонят. Замок же работает здесь и сейчас, с его наличием страховой случай в виде угона станет практически невозможным.
     
    Это - лишь один из сотен примеров, когда механическая защита воспрепятствовала угону. Учтите, что примеров угона, когда автомобиль был ненадлежащим образом защищен, в десятки, а то и сотни раз больше.
     
     
     
     
    SPV Company Ltd. - импортер и дистрибутор продукции безопасности ведущих мировых производителей. Основана в 1994 году в городе Киеве. Благодаря многолетнему опыту и безупречной репутации компания стала безоговорочным лидером рынка безопасности Украины.
     
    Основные направления: Безопасность объектов. Генеральный импортер и дистрибутор в Украине израильского производителя продукции безопасности для частного и промышленного применения концерна MUL-T-LOCK Ltd; авторизованный дилер и импортер продукции финского производителя замковой продукции ABLOY Oy; эксклюзивный дилер израильских электромеханических замков KNOCK N'LOCK, эксклюзивно представляет на рынке Украины дверные доводчики японского производителя RYOBI и другую продукцию безопасности от мировых лидеров. Безопасность автомобилей. Эксклюзивный дистрибутор чешского производителя механических противоугонных средств CONSTRUCT в Украине.
     
    С 2002 года – действующий член Украинской Локсмастер Федерации, которая является экспертом и гарантом в отрасли безопасности.
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх