На Столичном Автошоу замок CONSTRUCT победил жидкий азот / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > На Столичном Автошоу замок CONSTRUCT победил жидкий азот

  • 12.09.2011

    На Столичном Автошоу замок CONSTRUCT победил жидкий азот

    На восьмом Столичном Автошоу, которое прошло в Киеве с 9 по 11 сентября, представили механические противоугонные замки CONSTRUCT (конструкт). SPV Company Ltd., Генеральный импортер CONSTRUCT (конструкт) в Украине, представил продукцию чешского производителя на стенде своего партнера - компании «ЗИП Авто».
     
     
    В рамках участия прошла презентация: «Миф о жидком азот - проверено CONSTRUCT (конструкт)». В эксперименте замки CONSTRUCT (конструкт) охлаждали жидким азотом до -196С, после чего проверялась и их устойчивость к физическому воздействию. На глазах посетителей Автошоу механический замок CONSTRUCT (конструкт) в очередной раз доказал свою надежность и силу.
     
    Работа CONSTRUCT (канстракт) не зависит от системы электропитания автомобиля. Блокиратор простой и неприхотливый в обслуживании. CONSTRUCT (конструкт) не имеет выступающих частей, располагается в удобном для владельца месте и всегда гармонично вписывается в интерьер салона автомобиля. CONSTRUCT (конструкт) – удобная, действительно надежная и крепкая защита авто.
     
     
     
     
    SPV Company Ltd. - импортер и дистрибутор продукции безопасности ведущих мировых производителей. Основана в 1994 году в городе Киеве. Благодаря многолетнему опыту и безупречной репутации компания стала безоговорочным лидером рынка безопасности Украины.
     
    Основные направления: Безопасность объектов. Генеральный импортер и дистрибутор в Украине израильского производителя продукции безопасности для частного и промышленного применения концерна MUL-T-LOCK Ltd; авторизованный дилер и импортер продукции финского производителя замковой продукции ABLOY Oy; эксклюзивный дилер израильских электромеханических замков KNOCK N'LOCK, эксклюзивно представляет на рынке Украины дверные доводчики японского производителя RYOBI и другую продукцию безопасности от мировых лидеров.
    Безопасность автомобилей. Эксклюзивный дистрибутор чешского производителя механических противоугонных средств CONSTRUCT в Украине.
     
    С 2002 года – действующий член Украинской Локсмастер Федерации, которая является экспертом и гарантом в отрасли безопасности.
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх