Пополнение в семье Mul-T-Lock® CLIQ® / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Пополнение в семье Mul-T-Lock® CLIQ®

  • 23.02.2017

    Пополнение в семье Mul-T-Lock® CLIQ®

    Пополнение в семье Mul-T-Lock® CLIQ®

    В течение двух последних лет электромеханические цилиндры DIN стандарта MUL-T-Lock® Interactive+ CLIQ® и MUL-T-Lock® MT5+ CLIQ® уверенно завоевывают расположение украинских потребителей. Они используются как на корпоративных объектах, так и в частном секторе и обеспечивают не только высокий уровень безопасности, надежная защита от проникновения злоумышленников в помещения и от несанкционированного копирования ключа, но и предоставляют пользователям дополнительные функции электронного контроля и разграничения доступа.

    Недавно семья MUL-T-Lock® CLIQ® пополнилась - в линейку цилиндров DIN стандарта добавились хорошо известные и ранее дополнительные замки Mul-T-Lock® Hercular, но уже с технологией CLIQ®.

    Цилиндры и замки MUL-T-Lock® CLIQ® - это сочетание в стандартном по размерам и монтажу изделии механической части на патентованных ключевых платформах стандарта High Security Interactive+ и MT5+ с электронной частью, которая базируется на инновационной технологии CLIQ®. Для отпирания цилиндра MUL-T-Lock® CLIQ® необходимо, чтобы кроме механического соответствия ключа секрета цилиндра, ключ имел право доступа на электронном уровне.

    Именно благодаря электронной части у пользователя появляется возможность получить такие дополнительные функции, как установление доступа определенных ключей по установленному расписанию по дням недели и только в определенное время, получение данных памяти событий как из цилиндра, так и с ключа пользователя, то есть какой ключ и когда открывал замок или была попытка попасть в помещение вне определенного времени.

    Кроме того, ключ MUL-T-Lock® CLIQ® имеет ультимативную защиту от несанкционированного копирования - если сделать неавторизованную копию механической части ключа теоретически возможно, то электронная часть даже теоретически не копируется - каждый ключ является уникальным!

    Неоспоримым преимуществом цилиндров и замков с технологией CLIQ® перед другими электромеханическими устройствами доступа - это отсутствие в них каких-либо элементов питания или внешнего источника питания, которое требует прокладки проводов (напомним, что электронная часть цилиндра CLIQ® получает питание от батарейки, которая содержится в головке ключа). Благодаря этому установления цилиндра или замка MUL-T-Lock® CLIQ® ничем не отличается от установки обычного механического аналога!

    Целевая аудитория замка Mul-T-Lock® Hercular CLIQ® - это именно частный потребитель. Этот замок может быть установлен в качестве дополнительного как на новые, так и на ранее установленные двери. При этом, если основной замок уже оборудован механическим цилиндром MUL-T-Lock® Interactive+ или MT5+, то по желанию пользователя механическая часть замка Hercular CLIQ® может быть собрана под комбинацию уже существующего цилиндра, то есть ключи CLIQ® от замка будут открывать и механический цилиндр основного замка (но не наоборот).

    Установка дополнительного замка Mul-T-Lock® Hercular CLIQ® - эффективное и надежное решение ограничения доступа к частному дому «переменного» персонала: горничные, уборщицы, гувернантки и тому подобное. При заказе замка достаточно определить, какие ключи должны иметь ограничения доступа и по какому расписанию - соответствующий расклад будет записан в памяти ключа. В случае, возникновения необходимости изменить параметры доступа определенного ключа - это возможно сделать, обратившись в Локсмастер-центр, в котором было приобретено замок.

    Матовый хром (CHROMEMAT)  Матовый хромированный никель (CHROMENICKEL)  Сатинированный никель (SATINNICKEL)  Полированная латунь (SHINYBRASS)

    Сейчас на складе есть в наличии замки Hercular CLIQ® на патентованных ключевых платформах Interactive+ и MT5+ в обработках: Матовый хром (CHROMEMAT), Матовый хромированный никель (CHROMENICKEL), Сатинированный никель (SATINNICKEL) и Полированная латунь (SHINYBRASS). 

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх