Владельцы новых моделей Renault, Toyota, Peugeot и Seat могут защитить их механическими системами CONSTRUCT / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Владельцы новых моделей Renault, Toyota, Peugeot и Seat могут защитить их механическими системами CONSTRUCT

  • 03.11.2016

    Владельцы новых моделей Renault, Toyota, Peugeot и Seat могут защитить их механическими системами CONSTRUCT

    Владельцы новых моделей Renault, Toyota, Peugeot и Seat могут защитить их механическими системами CONSTRUCT

    Автомобильный рынок постоянно увеличивается, а значит, все больше автомобилей нуждаются в защите от угона. Для надежной защиты как новых, так и уже существующих моделей авто, чешский завод-производитель - CONSTRUCT® с появлением новых моделей автомобилей оперативно осуществляет для них разработку противоугонных систем. Отныне каждый владелец нового авто имеет возможность защитить его с помощью надежных систем против угона CONSTRUCT®.

    Коммерческое предложение в октябре обновлено следующими моделями механических противоугонных блокираторов КПП CONSTRUCT®:

    Новый коммерческий фургон Peugeot Expert 2016 модельного года отличается увеличенной грузоподъемностью и сверхэкономичными силовыми агрегатами. Новая модель замка CONSTRUCT Gear_G2 получила номер - CF1872. Замок блокирует селектор КПП в положение "задний ход".

    SEAT Ateca - первый кроссовер от SEAT, он стремительный, динамичный но при этом функциональный и практичный. Для защиты нового SEAT Ateca был разработан противоугонный блокриатор КПП CONSTRUCT - CF1871, на авто в комплектации с механической трансмиссией.

    Каталог механических противоугонных замков CONSTRUCT КПП (GEAR) пополнился сразу тремя новыми моделями для автомобилей Renault. На новый внедорожник Renault Kadjar и хэтчбек Megane с автоматическими КПП разработаны замки Gear G2 - CF1870 и CF1858 соответственно. На переднеприводный кроссовер Captur в комплектации с механической трансмиссией, замок Gear G2 - CF1865.

    Техническими специалистами центра разработки CONSTRUCT А&D в Чехии проведено моделирование противоугонного механического замка КПП CONSTRUCT Gear G2 на пикап Toyota Hilux с механической трансмиссией. Замок получил номер - CF1867.

    Специалисты автомобильной безопасности, для большей эффективности и надежности, советуют устанавливать на авто комплекс противоугонных систем, механические противоугонные системы - блокираторы, советуют дополнять электронными системами защиты - дополнительными иммобилайзерами или спутниковыми противоугонными системами.

    Подробнее о противоугонных системах CONSTRUCT® читайте на сайте - «СПВ Компани Лтд.», а также в журнале «Замки и ключи» и в блоге construct.spv.ua от лучших специалистов отрасли.

    Подробнее о механическом блокиратор КПП (Первое решение по противоугонного защиты) от чешского производителя противоугонных замков - CONSTRUCT® (Конструкт) читайте ЗДЕСЬ.
     
    Принцип работы механического замка КПП смотрите в видео.
     
     
    В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам (044) 4000148, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Официальных Центров монтажа противоугонных замков CONSTRUCT® смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ.

     

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх