Новый ярко-белый стандарт надежности – ПВХ-пленка WINGUARD / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Новый ярко-белый стандарт надежности – ПВХ-пленка WINGUARD

  • 31.10.2016

    Новый ярко-белый стандарт надежности – ПВХ-пленка WINGUARD

    Новый ярко-белый стандарт надежности – ПВХ-пленка WINGUARD

    WINGUARD (Вингард) – известные во всем мире ПВХ-пленки израильского производителя Haogenplast (Хаогенпласт), характеризующиеся высокой устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и механическим повреждениям.

    Представляем новую ПВХ-пленку для ламинации подоконников WINGUARD совместную разработку Haogenplast и СПВ Компани Лтд.

    Недавно мы рассказывали об исследованиях, которые проводились специалистами лаборатории Нaogenplast, относительно устойчивости ПВХ-пленок разных производителей к ультрафиолетовому излучению. И именно пленка WINGUARD показала лучший результат – она единственная не потеряла свой первоначальный внешний вид, чем поразила многих специалистов.

    Однако, компания Haogenplast, как законодатель мировых стандартов качества в своей отрасли, не остановилась на достигнутом и разработала, а также начала производство уникального покрытия для ламинации подоконников. Новая ПВХ-пленка WINGUARD была разработана при участии специалистов СПВ Компани Лтд, имеющих многолетний опыт работы на украинском рынке и, следовательно, очень тесно знакомых с требованиями и запросами украинского потребителя.

    Главная особенность нового покрытия - чрезвычайная устойчивость к механическим повреждениям, которая в десятки раз превышает норму, предусмотренную международным стандартом EN 438: 2005. При норме 0,2 Ньютона пленка имеет показатель устойчивости к повреждениям 3 Ньютона. Следует отметить, что разрабатывая новую пленку, израильский производитель сумел достичь ярко-белого цвета с глянцевым эффектом (процент глянца 70%). Продукция прошла сертификацию по многочисленным стандартам качества, включая ISO 9001 (2000), DIN, SKZ.

    Новая ПВХ-пленка пригодна для наружного использования, как и любые другие пленки WINGUARD характеризуется отличным качеством и экологической безопасностью, поэтому является прекрасным материалом для ламинирования подоконников, сэндвич-панелей и других поверхностей. Сырье, из которого изготавливают пленку, не содержит формальдегидов и тяжелых металлов, что позволяет использовать ее в детских комнатах, детских садах и школах.

    СПВ Компани Лтд уже в декабре этого года сможет предложить украинским потребителям этот новый продукт WINGUARD со своего склада в Киеве. Пленка поставляется с нанесенным без клея полупрозрачным защитным слоем, который не имеет аналогов и запатентован производителем Haogenplast.

    С полной коллекцией израильских ПВХ-пленок можно ознакомиться на сайте СПВ Компани Лтд. Подробнее о продукции WINGUARD читайте также в журнале «Замки и ключи» и в блоге лучших специалистов отрасли bezpeka.spv.ua.
     

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх