Ручки-скобы ARCHITECT и GAMA: стильная безопасность из Чехии / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Ручки-скобы ARCHITECT и GAMA: стильная безопасность из Чехии

  • 18.08.2016

    Ручки-скобы ARCHITECT и GAMA: стильная безопасность из Чехии

    Чешская компания ROSTEX® (Ростекс) – известный во всем мире и признанный среди профессионалов отрасли безопасного закрывания производитель надежной защитной фурнитуры для входных дверей, а также дизайнерской фурнитуры для межкомнатных дверей и окон.

    Генеральный импортер продукции безопасности ведущих мировых производителей «СПВ Компани Лтд.» сообщает о пополнении ассортимента наружных ручек-скоб ROSTEX® новыми моделями ARCHITECT и GAMA в матовой отделке, а также ручками-половинками к ним TREVIS0, NOVARA, NAPOLI, устанавливаемыми на внутреннюю сторону дверного полотна и обеспечивающими открытие двери изнутри.

    Главной особенностью ручки-скобы является ее защитная (фиксационная) функция – такая ручка не позволяет открыть дверь снаружи, даже если она заперта только на защелку.

    Ручки-скобы ARCHITECT и GAMA изготовлены из цельной (без пустот) нержавеющей стали, благодаря чему обладают высокими эксплуатационными характеристиками, предназначены для наружного использования и могут крепиться как на металлических, так и на деревянных дверях.

    Новые модели ROSTEX® могут быть установлены не только стандартным вертикальным способом, а и горизонтальным. Такая вариативность способов монтажа ARCHITECT и GAMA, в сочетании с их минималистичным стилем, имеет большое значение в процессе разработки дизайна входной двери.

    Новые модели ручек-скоб из нержавеющей стали в матовой отделке ARCHITECT и GAMA от ROSTEX® придадут двери солидность, сделают ее по-настоящему стильной.

    Для защиты цилиндра дверного замка, вместе с новыми моделями ручек-скоб ARCHITECT и GAMA «СПВ Компани Лтд.» рекомендует устанавливать защитный протектор ROSTEX® R3 Quadrum, который имеет третий класс безопасности.

     

    Размеры новых ручек-скоб, которые появятся на складе «СПВ Компани Лтд.» уже в сентябре:

    ARCHITECT –длина 900 мм., межосевое расстояние 800 мм.;

    ARCHITECT – длина 600 мм., межосевое расстояние 500 мм.;

    GAMA – длина 1000 мм., межосевое расстояние 800 мм.;

    GAMA – длина 850 мм., межосевое расстояние 650 мм.

    С полным ассортиментом защитной и интерьерной фурнитуры ROSTEX® можно ознакомиться на сайте «СПВ Компани Лтд.». Подробнее о продукции ROSTEX® читайте также в журнале «Замки и ключи» и в блоге лучших специалистов отрасли bezpeka.spv.ua.
     

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх