Пленки WINGUARD - стойкость, подтвержденная исследованиями. / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Пленки WINGUARD - стойкость, подтвержденная исследованиями.

  • 21.07.2016

    Пленки WINGUARD - стойкость, подтвержденная исследованиями.

    Пленки WINGUARD - стойкость, подтвержденная исследованиями.

    Представляем сенсационные исследования качества ПВХ пленок для подоконника, коротые предлагают мировые производители. Исследования проводились в Израиле, специалистами лаборатории Нaogenplast: пленки разных производителей облучали UVA 340 нм в течение 1500 часов, что равняется году эксплуатации в природных условиях, таким образом проверяли их устойчивость к ультрафиолетовому излучению.

    Результаты исследований поразили самих специалистов: израильская пленка (WINGUARD) - единственная из исследуемых образцов - не утратила свой внешний вид (смотрите фото).

    WINGUARD WINGUARD

    Результаты исследований

    Производитель пленки WINGUARD - компания Нaogenplast (Израиль) - один из мировых лидеров в разработке и производстве высококачественных поливинилхлоридных (ПВХ) пленок. Продукция прошла сертификацию по многочисленным стандартам качества, включая ISO 9001 (2000), Din, SKZ и др. Сырье, из которого производят израильскую пленку, не содержит формальдегидов и тяжелых металлов. Таким образом, оформленные ПВХ-пленкой WINGUARD подоконники, можно смело использовать в детских комнатах, в школах и детсадах.

     
    Сертификаты

     

    Генеральный импортер ПВХ-пленки WINGUARD (Вингард) в Украине, «СПВ Компани Лтд» предлагает это качественное покрытие в матовом и глянцевом белом цвете, с тиснением или без него, а также с нанесенной защитной пленкой. Технология нанесения защитной пленки без клеевого слоя не имеет аналогов и запатентована Нaogenplast.

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх