SPV Company Ltd. приняла участие в Общем Собрании Украинской Локсмастер Федерации / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > SPV Company Ltd. приняла участие в Общем Собрании Украинской Локсмастер Федерации

  • 15.07.2016

    SPV Company Ltd. приняла участие в Общем Собрании Украинской Локсмастер Федерации

    SPV Company Ltd. приняла участие в Общем Собрании Украинской Локсмастер Федерации

    8-9 июля в Киеве состоялись XIV Общее Собрание Украинской Локсмастер Федерации. Мероприятие собрало настоящих профессионалов, как из Украины, так и из-за рубежа в помещении столичного отеля «Братислава». Организатором выступила Украинская Локсмастер Федерация.

     
     
     


    В рамках мероприятия, 8 июля, пятницу, состоялась Международная выставка систем безопасного замыкания и изготовление ключей «УЛФ ЭКСПО», где лучшие достижения отрасли продемонстрировали производители с мировым именем: ABLOY (Финляндия), VIRO (Италия), ROSTEX (Чехия ), VEGA (Израиль), TOKOZ (Чехия), DISEC (Италия) и KEYLINE (Италия). 

     

     

    Посетителей ожидал новый формат проведения мероприятия - экспозиция, которая была разделена в соответствии с компаниями, которые представили свою продукцию, поэтому все имели возможность ознакомиться со всем ассортиментом каждого представленного бренда.

    Посетителям, которые успели сформировать заказ во время проведения мероприятия, была начислена дополнительная скидка «УЛФ ЭКСПО» при поддержке SPV Company Ltd. - Генерального импортера в Украине продукции безопасности известных международных брендов.

     

     

    Компания ABLOY познакомила посетителей с цилиндром который поддерживает технологию CLIQ CONNECT на базе цилиндра ABLOY Protec2, что позволяет просматривать журнал событий и изменять график доступа используя мобильное приложение для смартфона.

    Итальянская компания VIRO представила полную линейку электромеханических замков, а также широкий спектр навесных замков. Особое внимание вызвал замок для распашных дверей любых автомобилей и фургонов, что должен защищать груз при перевозке.

     
     

     

    Компания VEGA из Израиля представила на украинском рынке доступны цилиндры собственного производства имеющих интерактивный элемент, который обычно используется в цилиндрах более высокого ценового диапазона. Еще одним преимуществом данных цилиндров для Локсмастеров является то, что их можно заказывать у импортера с логотипом и контактной информацией на ключах именно того Локсмастер-центра, что их продал и устанавливал.

    Чешская компания TOKOZ представила весь ассортимент навесных замков, которые уже прекрасно зарекомендовали себя. Кроме того, были представлены замки для велосипедов и мотоциклов, а также защитные навесы.

     
     
    Итальянская компания KEYLINE представила линию инновационных компьютеризированных станков для клонирования и изготовление ключей, которые в последнее время набирают популярность в нашей стране из-за того, что импортер предлагает приобретение данных станков в лизинг на очень привлекательных условиях.

    Ярким событием экспозиции было проведение тестов и испытаний продукции защиты, безопасного замыкания и технического укрепления DiSec, ROSTEX и ShikMETAL, в которых каждый участник мог принимать непосредственное участие. Это действие не оставило равнодушным ни одного посетителя!
     
    Основатель и владелец итальянской компании нестандартных оригинальных средств защиты DiSec Пьер Луиджи Олиана (Pier Luigi Oliana), специально для мероприятия привез прототип новой броненакладки DiSec, чтобы в реальных условиях испытать и продемонстрировать надежность защитного протектора. Броненакладка с достоинством выдержала испытание сверлением и попыткой спиливания легендарной «болгаркой», уничтожив 3 диски с алмазным напылением. Когда же применили лом, то и здесь, протектор выстоял целых 5 минут, что при попытке взлома в обычных условиях слишком большой отрезок времени.

    Компанией ROSTEX для испытаний был представлена фурнитура Solid - уникальный продукт, 4 уровня безопасности разработанный специально для Украины, права собственности на который принадлежит «SPV Company Ltd.». Протектор с легкостью выдержал попытки сверления и спиливания. Более 25 минут продержался протектор и против лома, в очередной раз доказав качество и надежность продукции ROSTEX.
     
    Высокие противозломные показатели были продемонстрированы и при испытании раздвижных решеток ShikMETAL - за 22 минуты различных попыток взлома, удалось сделать щель, в которую едва бы смог протиснуться потенциальный грабитель.

    В ходе собрания 9 июля, в субботу, было принято решение по организационным вопросам деятельности Украинской Локсмастер Федерации на следующий год, а также были вручены удостоверения новым членам УЛФ, содержащие Уникальный Номер члена Федерации (УНЧФ). 
     
    С уважением встретили участники Собрания и Алексея Муляренка - Председателя Ровенской ОГА, что есть также действующим членом УЛФ. Им была внесена инициатива в помощи Украинской Локсмастер Федерации общественным и государственным Советам по вопросам оформления и комплектования новостроек, участие в обсуждениях вопросов улучшения дверей и систем защиты в новых домах и максимальное содействие развитию производства отечественных замков.
     

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх