Установка спутниковой системы безопасности iWatcher Guard от SPETROTEC® на VW Crafter / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Установка спутниковой системы безопасности iWatcher Guard от SPETROTEC® на VW Crafter

  • 31.05.2016

    Установка спутниковой системы безопасности iWatcher Guard от SPETROTEC® на VW Crafter

    Установка спутниковой системы безопасности iWatcher Guard от SPETROTEC® на VW Crafter

    В любой отрасли, где используется автомобильный парк, актуальными являются вопросы безопасности, контроля и мониторинга транспорта с помощью GPS систем. Система iWatcher одновременно обеспечивает противоугонную защиту от угона и позволяет получать информацию по контролю передвижения транспорта используя ПО в области мониторинга и управления транспортом (MabatOn-Line).

    Специалисты центра CONSTRUCT Ателье, успешно инсталлируют новые спутниковые системы безопасности. Одна из последних успешных инсталляций в этой области - установка спутниковой системы безопасности iWatcher Guard от SPETROTEC® на коммерческий автомобиль VW Crafter.

    iWatcher Guard - это универсальная и экономическая GSM / GPS противоугонная система тревожной сигнализации и контроля, в которой глобальная система позиционирования (GPS) используется для слежения за координатами автомобиля, а сеть GSM - для управления и мониторинга состояния автомобиля с помощью SMS и каналов связи GPRS.

    Система iWatcher Guard состоит из
     
    Система iWatcher Guard позволяет

    Механизм постановки и снятия системы с охраны
     
    Графический интерфейс удобного смартфон-приложения позволяет дистанционно управлять iWatcher Guard и получать от автомобиля важные данные, а также сигналы тревоги.

    Использование спутниковой системы безопасности iWatcher Guard предоставляет любому автовладельцу прекрасную возможность защитить свой автомобиль от угона и одновременно способ получать информацию по контролю передвижения транспорта.
     
    Подробнее о современных противоугонных системах читайте на сайте генерального импортера - «СПВ Компани Лтд.», а также в журнале «Замки и ключи» и в блоге construct.spv.ua от лучших специалистов отрасли.

    В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам (044) 4000148, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Официальных Центров монтажа противоугонных систем SPETROTEC® смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ.

     

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх