Новая модель защитной фурнитуры MUL-T-LOCK® - PLATINUM SH-300 / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Новая модель защитной фурнитуры MUL-T-LOCK® - PLATINUM SH-300

  • 26.11.2010

    Новая модель защитной фурнитуры MUL-T-LOCK® - PLATINUM SH-300

    Новая модель защитной фурнитуры MUL-T-LOCK® - PLATINUM SH-300
    Слабые места надо защищать. Об этом знает каждый. А знаете ли вы, где слабые места во входной двери? Ведь даже если двери - бронированные, а замковый цилиндр - высокосекретный, это еще не является полным комплексом безопасности.
     
    Замковый цилиндр - это наиболее уязвимый элемент в системе замыкания дверей. Именно на него направлено 60% вандальных действий при попытке несанкционированного проникновения в помещение. При этом следует отметить, что в нашей стране цилиндровые замки - самые распространенные. Ими оборудованы девять из десяти дверей жилых или нежилых помещений. Это обусловлено их удобством и возможностью оперативной замены.
     
    Сейчас, чтобы быть уверенным в эффективности и защитным свойствам установленного во входных дверях комплекса безопасности, следует обязательно использовать защитную фурнитуру. Настоящая защитная фурнитура должна иметь крепкие узлы крепления, массивную защитную плату, обязательно протектор цилиндра замка, специальное внешнее стойкое покрытие, а также быть эргономичной и иметь привлекательный дизайн.
    Всем вышеуказанным требованиям соответствует защитная фурнитура от всемирноизвестного израильского производителя продукции безопасности
    MUL-T-LOCK(мультилок).

    Сегодня мы представляем новую модель защитной фурнитуры MUL-T-LOCK® - PLATINUMSH-300(мультилок).

    Предназначена для монтажа на входные металлические и деревянные двери. Совместима с замками MUL-T-LOCK® M265, М267, M603(мультилок), а также, в отличие от остальных моделей фурнитуры MUL-T-LOCK® (мультилок), совместима с основными замками серии MPL-210.

    Соответствует 3 классу безопасности. Она крепится 6 или 8 винтами изнутри, благодаря чему ее невозможно выкрутить. Имеет надежное внешнее покрытие, что позволяет применять ее как внутри, так и снаружи помещений. Имеет закаленный протектор цилиндра и защитную плату, защищающий корпус замка. Крепление рассчитано на различные варианты толщины двери от 45 до 100мм.
     
    Дверная фурнитура MUL-T-LOCK® PLATINUM(мультилок)  кроме высоких защитных свойств, имеет элегантный дизайн и эргономичную ручку. Имеет 3 варианта цвета (никель-сатин, никель-хром, полированная латунь). Это дает возможность гармонично подобрать по дизайну к любой частного дома или офиса. Кроме того возможно оборудовать в одном стиле комплексное решение безопасности, включает основной и дополнительный замок, например DeadBoltHERCULAR, CRONUS, DBM или врезной замок с протектором MUL-T-LOCK® SL3(мультилок)
     

     
    Основные технические характеристики:

    -   Для входных металлических и деревянных дверей
    -   Совместная с замками MUL-T-LOCK® M265, М267, M603, MPL212, SPL214(мультилок)
    -   3-й класс безопасности
    -   Межосевое расстояние регулируется -  85 / 90мм
    -   Плата защищает корпус замка
    -   Закаленный протектор цилиндра с защитой от сверления
    -   Ручка - фиксированная или нажимныая
    -   Стандартная комплектация на двери толщиной 50-55мм
    -   Обработка: никель хром, никель сатин, полированная латунь

    Дополнительные аксессуары (заказываются отдельно):

    -   Набор удлинение к PLATINUM - 80 (для дверей 45-55мм)
                                                                     85 (для дверей 60-100мм)
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх