Мощная мастер-система в ТЦ «Украина» получила второе дыхание / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Мощная мастер-система в ТЦ «Украина» получила второе дыхание

  • 04.01.2016

    Мощная мастер-система в ТЦ «Украина» получила второе дыхание

    Мощная мастер-система в ТЦ «Украина» получила второе дыхание
    Крупный киевский торговый центр «Украина» оборудован мощной мастер-системой на платформе MUL-T-LOCK® Classic на более чем 250 замковых цилиндров и успешно функционирует с 2003 года. Цилиндры MUL-T-LOCK® Classic показали хорошие результаты в течение более чем 10 лет постоянной эксплуатации, в том числе не только в помещениях, но и в условиях воздействия окружающей среды - влаги, высоких и низких температур в зонах парковки, на дверях эвакуационных выходов и лифтовых шахтах.
     
    Торговый центр «Украина»
    Однако с течением времени у руководства ТЦ «Украина» возникла необходимость обновить мастер-систему: восстановить утраченные ключи, перекодировать цилиндры на новый допуск и т.п. За решение данной проблемы взялись менеджеры по работе на объектах магазина «ЛоксМайстер на Подоле». Сеть «ЛоксМайстер» и универмаг Украина - давние надежные партнеры и сотрудничают по вопросам организации безопасного запирания, разграничения доступа в технических помещениях и безопасности периметра объекта уже более 10 лет. И продукция безопасности израильской компании MUL-T-LOCK® еще ни разу не подводила заказчиков.
    Мастер-система на платформе MUL-T-LOCK® Classic
    Система Мастер-ключ на основе платформы MUL-T-LOCK® Classic - это оптимальное решение высокой безопасности для разветвленной мастер-системы, которое обеспечивает быстрое и комфортное разграничение доступа персонала и обладает высокими эксплуатационными качествами. Данное решение особенно хорошо подходит для торговых и развлекательных центров с большим количеством помещений и зон.
     
    Специалисты, выполнявшие работы по реновации системы Мастер-ключ в ТЦ «Украина», отметили: «На сегодняшний день эта процедура для заказчика стоила на более чем 60% дешевле, чем стоила бы работа по замене и монтажу новых цилиндров. Задача была интересна, а работа кропотливая, и мы гордимся выполненными работами. Мы, как и заказчик, надеемся, что в следующий раз встретимся на этом объекте не через 10 лет, а значительно раньше, когда будут вводиться в эксплуатацию новые торговые зоны и зоны парковки. А в надежной работе перекодированных цилиндров MUL-T-LOCK® Classic мы не сомневаемся, они прослужат еще долгие годы!»
     
    Строите объект? За плечами «СПВ Компани Лтд.» многолетний опыт проектных работ на объектах по организации безопасного замыкания и контроля доступа. Обратитесь за помощью к Авторизированным спецификаторам в вашем регионе. Выбрать специалиста можно ЗДЕСЬ.
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх