Разработан новый противоугонный замок CONSTRUCT® VARIO для автомобиля FORD S-MAX / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Разработан новый противоугонный замок CONSTRUCT® VARIO для автомобиля FORD S-MAX

  • 11.12.2015

    Разработан новый противоугонный замок CONSTRUCT® VARIO для автомобиля FORD S-MAX

    Разработан новый противоугонный замок CONSTRUCT® VARIO для автомобиля FORD S-MAX
    Construct Ателье - это инженерно-конструкторский центр, сертифицированный заводом-производителем CONSTRUCT®, где выполняют эксклюзивную разработку и установку противоугонных систем для всех популярных в Украине марок автомобилей.
     
    Недавно специалисты центра провели разработку противоугонной системы CONSTRUCT® VARIO (Конструкт Варио) для американского минивэна FORD S-MAX 2013 модельного года с автоматической трансмиссией. Принцип действия системы CONSTRUCT® VARIO заключается в том, что устройство одновременно блокирует селектор КПП и несанкционированный доступ к моторному отсеку, надежно защищая автомобиль от угона и кражи запчастей из подкапотного пространства.
    противоугонной системы CONSTRUCT® VARIO (Конструкт Варио) для американского минивэна FORD S-MAX 2013
    Разработка нового противоугонного замка CONSTRUCT® VARIO стала результатом плодотворного сотрудничества Construct Ателье с давним партнером - компанией «Виннер Автомотив», которая является официальным дилером автомобилей Ford, Volvo, Jaguar и Land Rover в Украине. Так как, модельного блокиратора CONSTRUCT® VARIO для минивэна FORD S-MAX до сих пор не было разработано, специалисты Construct Ателье выполнили разработку и профессиональный монтаж системы на базе автосалона «Виннер Автомотив».
     
    Подробнее о противоугонных системах CONSTRUCT® читайте на сайте генерального импортера - «СПВ Компани Лтд.», а также в журнале «Замки и ключи» и в блоге construct.spv.ua от лучших специалистов отрасли.
     
      
    Подробнее о комплексной противоугонной системе чешского производства CONSTRUCT® VARIO (Конструкт Варио), которая одновременно блокирует КПП и капот автомобиля, можно узнать ЗДЕСЬ.

    Принцип работы противоугонной защиты смотрите в видео.
     
     
    В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам (044) 4000148, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Официальных Центров монтажа противоугонных замков CONSTRUCT® смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ.
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх