Контроль и аудит механических ключей вместе с системой MUL-T-LOCK® Traka 21 / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Контроль и аудит механических ключей вместе с системой MUL-T-LOCK® Traka 21

  • 29.10.2015

    Контроль и аудит механических ключей вместе с системой MUL-T-LOCK® Traka 21

    Контроль и аудит механических ключей вместе с системой MUL-T-LOCK® Traka 21
    Система MUL-T-LOCK® Traka 21 (Мультилок Трака) представляет собой готовое инновационное решение по управлению и контролю механических ключей для малых и средних предприятий. Контроль механических ключей - одно из уязвимых звеньев системы безопасности. Именно поэтому во избежание злоупотреблений со стороны недобросовестного персонала, ключи нуждаются в дополнительном надзоре и контроле пребывания на бизнес-объекте.
    Система MUL-T-LOCK® Traka 21 (Мультилок Трака)
    Система контроля ключей MUL-T-LOCK® Traka 21 обеспечит доступ к ключам только авторизованным лицам, надежно сохранит ключи в стальном боксе и будет вести аудит событий. Каждый ключ в системе Traka 21 индивидуально блокируется в своей ячейке, что предупреждает неконтролируемое использование механических ключей и вероятный срыв важных бизнес-операций из-за отсутствия нужного ключа в критический момент.Система MUL-T-LOCK® Traka 21 (Мультилок Трака) База данных MUL-T-LOCK® Traka 21 (Мультилок Трака) рассчитана на 1000 пользователей, что легко охватывает штат малых и средних предприятий - филиалов банков, промышленных предприятий, торговых центров, магазинов, автосалонов и т.д.
     
    Вход в систему Traka 21 происходит с помощью персонального кода. После авторизации пользователь сможет взять с бокса только разрешенные ключи, которые система для удобства подсветит зеленым светодиодом. Невозможно взять неразрешенный ключ незаметно, ведь все ключи крепятся к брелокам iFob с помощью специальных металлических колец, которые оснащены одноразовым замком. Незаметно снять ключ с кольца без его разрушения невозможно.
     
    Подробнее о системе MUL-T-LOCK® TRAKA 21 (Мультилок Трака) читайте на сайте генерального импортера «СПВ Компани Лтд.», а также в журнале «Замки и ключи» и в блоге bezpeka.spv.ua от лучших специалистов отрасли.
     
     
    Принцип работы MUL-T-LOCK® TRAKA 21 смотрите в видео:
     
     
    В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам (044) 4000148(044) 4000148, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Локсмайстер-центров, магазинов смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ.

     

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх