Защитная фурнитура ROSTEX® RX1/RX4 с узкими щитками - изящная безопасность для входной двери / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Защитная фурнитура ROSTEX® RX1/RX4 с узкими щитками - изящная безопасность для входной двери

  • 28.10.2015

    Защитная фурнитура ROSTEX® RX1/RX4 с узкими щитками - изящная безопасность для входной двери

    Защитная фурнитура ROSTEX® RX1/RX4 с узкими щитками - изящная безопасность для входной двери
    На складе «СПВ Компани Лтд.» доступна для заказа флагманская модель защитной фурнитуры ROSTEX® RX1/RX4 (Ростекс) со щитками шириной 40 мм - изящная безопасность для входной двери, в обработках - хром, матовая нержавеющая сталь и титан. Главная особенность данной фурнитуры - это защитная стальная плата, вылитая по форме декоративной накладки, которая полностью заполняет собой пространство под ней. Данное нововведение призвано повысить уровень устойчивости защитной фурнитуры к вандальным действиям воров и пресекает попытки отогнуть фурнитуру от полотна двери.
    Защитная фурнитура ROSTEX® RX1/RX4 (Ростекс)
    Защитная фурнитура ROSTEX® RX1/RX4 относится к 3-му классу взломостойкости и предназначена для металлических входных дверей безопасности, а также изделие можно применять для профильных дверей благодаря межосевому расстоянию 92 мм и узкому щитку 40 мм. Кроме того данная модель доступна с межосевым расстоянием - 72, 85, 88 и 90мм.
     
    ROSTEX® RX1/RX4 (Ростекс)  Замок MUL-T-LOCK ESETY® Omega  ROSTEX® RX1/RX4 (Ростекс)  ROSTEX® RX1/RX4 (Ростекс)
    Защитная фурнитура ROSTEX® RX1/RX4 имеет новую монтажную пластину, благодаря чему на щитке фурнитуры, который находится внутри помещения, крепежные болты отсутствуют. Это приятное нововведение не только обеспечит лучшую эргономику, но и удачно дополнит стилевую концепцию дверей. Напомним и о конструктивной особенности защитной фурнитуры ROSTEX® (Ростекс) RX1/RX4 - подвижном болте, благодаря которому можно регулировать расстояние между ручкой и верхним креплением в пределах 10 мм (68-78 мм).
    Защитная фурнитура ROSTEX® RX1/RX4 (Ростекс)
    Таким образом, данную защитную фурнитуру можно устанавливать и на замки с удлиненным корпусом.
     
    На складе «СПВ Компани Лтд.» имеется защитная фурнитура ROSTEX® RX1/RX4 с ручкой модели Exclusive (Эксклюзив), под заказ доступны ручки - Bravo (Браво), Baryt (Барит) и Astra (Астра), а также обработки: хром, титан, нержавеющая сталь матовая, нержавеющая сталь титан матовая.
     
    Со всей коллекцией защитной и интерьерной фурнитуры ROSTEX® можно ознакомиться на сайте генерального импортера «СПВ Компани Лтд.», подробнее о продукции ROSTEX® читайте также в журнале «Замки и ключи» и в блоге bezpeka.spv.ua от лучших специалистов отрасли.
     
    В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам (044) 4000148, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Локсмайстер-центров, магазинов смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ.
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх