Неординарный фасад с инновационным декорматериалом - каменным шпоном / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Неординарный фасад с инновационным декорматериалом - каменным шпоном

  • 28.09.2015

    Неординарный фасад с инновационным декорматериалом - каменным шпоном

    Неординарный фасад с инновационным декорматериалом - каменным шпоном
    Популярный в Европе декоративный материал - сланцевый шпон, мода на который зародилась еще в средневековой Германии, отныне приобретает успех и среди украинских дизайнеров и архитекторов. Уникальный материал на рынке Украины - каменный шпон SlateStone® (Слейтстоун) предлагает широкие возможности не только для отделки интерьеров, но и для декорирования экстерьеров.
     
    Что такое сланцевый шпон SlateStone®?
    Это натуральный камень, который с помощью немецкой патентованной технологии расщепили на тонкие листы толщиной 1,5-2 мм. Каменный шпон SlateStone® (Слейтстоун) - гибкий, легкий, тонкий и прочный, что в совокупности является лучшей комбинацией характеристик для внешнего декоративного материала, способного воплотить в жизнь любые дизайнерские замыслы.
     
     
    Существует шесть причин, почему для декорирования фасадов следует выбрать каменный шпон SlateStone®:
    1. Возможность наклеить на уже оштукатуренный фасад, кирпич, плиты полистирола, сэндвич-панели.
    2. Полная имитация внешнего вида натурального камня: каменной кладки или сплошной каменной глыбы.
    3. Удельный вес материала всего лишь 1,5 кг/м2 - легкость обеспечивает возможность применения шпона на фасаде любого этажа дома без использования специальных конструкций.
    4. Удобная транспортировка и хранение предоставляют преимущества в работе на объектах с большими площадями для декорирования.
    5. Не требуется специальная подготовка мастеров для работы с материалом: обрабатывать и клеить сланцевый шпон сможет обычный плиточник.
    6. Не требуется специнструмент – можно использовать инструмент для обработки дерева.
     
    Применение каменного шпона Slate Stone® для декорирования фасадов  Применение каменного шпона Slate Stone® для декорирования фасадов  Применение каменного шпона Slate Stone® для декорирования фасадов  Применение каменного шпона Slate Stone® для декорирования фасадов
    Фасады магазинов, торговых центров, общественных зданий, ресторанов, гостиниц, частных домов, украшенные каменным шпоном SlateStone®, станут не только привлекательными, современными и европейскими, но и подчеркнут стиль и изысканный вкус владельцев. К тому же, сланцевый шпон SlateStone® (Слейтстоун) хорошо комбинируется на одном фасаде с деревом, алюминием и стеклом. Детально с процессом декорирования фасадов каменным шпоном SlateStone® и советами от профессионалов можно ознакомиться в нашем блоге.
     
    Применение каменного шпона Slate Stone® для декорирования фасадов  Применение каменного шпона Slate Stone® для декорирования фасадов  Применение каменного шпона Slate Stone® для декорирования фасадов  Применение каменного шпона Slate Stone® для декорирования фасадов
    Подробнее о сланцевом шпоне SlateStone® читайте на сайте генерального импортера «СПВ Компани Лтд.», а также в журнале «Замки и ключи» и в блоге bezpeka.spv.ua от лучших специалистов отрасли.
     
     
    Более подробно про сланцевый шпон SlateStone® смотрите в видео:
     
     
    Для заказов каменного шпона SlateStone® обращайтесь по электронному адресу: gurt@spv.ua. Для того, чтобы задать вопрос менеджеру по направлению Инновационные декор технологии, ЖМИТЕ СЮДА.
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх