На склад поступила защитная фурнитура ROSTEX® для профильных дверей! / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > На склад поступила защитная фурнитура ROSTEX® для профильных дверей!

  • 24.09.2015

    На склад поступила защитная фурнитура ROSTEX® для профильных дверей!

    На склад поступила защитная фурнитура ROSTEX® для профильных дверей!
    На украинском рынке в тренде использование металлопластиковых конструкций для строительства общественных объектов с высокой посещаемостью: салоны, магазины, арт-галереи и пр. Поскольку чешская фурнитура ROSTEX® (Ростекс) для металлопластиковых окон и дверей (For plastic doors) хорошо зарекомендовала себя и пользуется успехом среди наших заказчиков и производителей, мы решили расширить складскую программу фурнитуры для профильных дверей новой защитной фурнитурой ROSTEX® R1/R4 For Profile Doors.
     
    Сообщаем, что на склад «СПВ Компани Лтд.» поступила фурнитура в обработке матовый хром для профильных дверей ROSTEX® (Ростекс) R1/R4 For Profile Doors с протектором цилиндра. Материал изделия - нержавеющая сталь, которая обеспечивает высокие эксплуатационные качества фурнитуры и долговечную службу. Кроме того, благодаря надежности материала нержавеющей стали защитную фурнитуру ROSTEX® R1/R4 For Profile Doors можно применять как в помещениях, так и снаружи.
     
    Защитная фурнитура для профильных и алюминиевых дверей ROSTEX® (Ростекс) R1/R4 For Profile Doors модели Bravo (Браво)
    Защитная фурнитура для профильных и алюминиевых дверей ROSTEX® (Ростекс) предназначена для дополнительной защиты секретного элемента двери - замкового цилиндра. Таким образом, протектор из цинка защищает секретный механизм профильных дверей от силового взлома - популярной манипуляции среди воров.
     
    ROSTEX® (Ростекс) R1/R4 For Profile Doors  Замок MUL-T-LOCK ESETY® Omega  ROSTEX® (Ростекс) R1/R4 For Profile Doors  ROSTEX® (Ростекс) R1/R4 For Profile Doors
     
    Защитная фурнитура ROSTEX® R1/R4 For Profile Doors доступна на складе в таких характеристиках:
    Модель ручки ROSTEX® Bravo (Ростекс Браво);
    Межосевое расстояние 85 мм и 92 мм;
    Для толщины дверей 57-62 мм и 65-72 мм;
    Ручка нажимная или фиксированная извне (для использования с электрозащелкой).
     
    Фурнитурой для межкомнатных дверей ROSTEX® ALBACETE (Ростекс Албасете)
    На складе имеется защитная фурнитура ROSTEX® (Ростекс) R1/R4 For Profile Doors с ручкой модели ROSTEX® Bravo (Ростекс Браво). Данную модель ручки гармонично комбинировать с фурнитурой для межкомнатных дверей ROSTEX® ALBACETE (Ростекс Албасете), которая имеет усиленное конструкцией крепление для использования на общественных объектах. Под заказ будет доступна защитная фурнитура для профильных дверей с ручками моделей Baryt (Барит), Exclusive (Эксклюзив) и Astra (Астра). Варианты обработок: хром, белая порошковая краска и бронза.

    Со всей коллекцией защитной и интерьерной фурнитуры ROSTEX® можно ознакомиться на сайте генерального импортера «СПВ Компани Лтд.», подробнее о продукции ROSTEX® читайте также в журнале «Замки и ключи» и в блоге bezpeka.spv.ua от лучших специалистов отрасли.
     
     
    В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам (044) 4000148, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Локсмайстер-центров, магазинов смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ.
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх