Коллекция ПВХ-пленок с горизонтальным дизайном от VINORIT® доступна на складе! / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Коллекция ПВХ-пленок с горизонтальным дизайном от VINORIT® доступна на складе!

  • 02.06.2015

    Коллекция ПВХ-пленок с горизонтальным дизайном от VINORIT® доступна на складе!

    Коллекция ПВХ-пленок с горизонтальным дизайном от VINORIT® доступна на складе!
    Полная коллекция из пяти трендовых цветов ПВХ-пленок VINORIT® с горизонтальным дизайном - уникальное предложение украинским производителям от «СПВ Компани Лтд». Данные цвета разрабатывались по нашему заказу непосредственно на заводе Kibbutz Нaogen (Кибуц Хаоген) в Израиле эксклюзивно для Украины.
     
    Мы предлагаем вниманию заказчиков и партнеров пять модных древесных расцветок ПВХ-пленки VINORIT® (Винорит), исключительность которых состоит в том, что текстура дерева на декоративном покрытии размещена горизонтально. До сих пор горизонтальный рисунок использовался среди межкомнатных и входных дверей, украшенных деревянным шпоном. Сейчас об этих ограничениях можно забыть! С пленками VINORIT® (Винорит) горизонтальный рисунок дерева отныне возможен на МДФ-накладках для декорирования дверей, сэндвич-панелях и мебели.
     
    Древесные расцветки пленок ПВХ выгодно подчеркивает тиснение SAND, которое не требует особого ухода и легко моется. Будет особенно уместным в отделке интерьеров кухонь.
     
    ПВХ-пленки VINORIT® (Винорит) и каменный шпон SlateStone® (Слейтстоун)
     
    Новый декоративный фасад «Медный дуб»
    На примере готового изделия хотим продемонстрировать вниманию наших партнеров применение ПВХ-пленок VINORIT® серии горизонтальных дизайнов. Новая декоративная МДФ-накладка в трендовом эко-стиле разработана отделом Инновационных декор технологий «СПВ Компани Лтд». Дверной фасад «Медный дуб» создан с использованием высококачественной экологической пленки VINORIT® Дуб серый горизонтальный (DEKEL 5) и каменного шпона SlateStone® (Слейтстоун) «Красная медь» (COBRE). Горизонтальный дизайн пленки удивительно выгодно подчеркивает фактуру камня, а серый цвет оттеняет неоднородную расцветку и узоры уникального среза сланца. Оба декоративных материала - экологические, долговечны, неприхотливы в уходе.
     
    ПВХ-пленки VINORIT® (Винорит)
     
    В коллекцию горизонтальных дизайнов VINORIT® (Винорит) входят:
      41 Дуб беленый горизонтальный (DEKEL 1), который имеет светлый цвет отбеленной древесины.
      42 Дуб мореный горизонтальный (DEKEL 2), которому присущ цвет необработанной древесины с признаками естественного старения.
      43 Дуб корица горизонтальный (DEKEL 3) с глубоким насыщенным цветом, имеющим теплый оттенок корицы.
      44 Дуб шоколадный горизонтальный (DEKEL 4), которому характерен темно-коричневый цвет, ассоциирующийся с черным шоколадом.
      45 Дуб серый горизонтальный (DEKEL 5), который имеет теплый серый цвет с сизым дымчатым оттенком.
     
    ПВХ-пленки VINORIT® (Винорит)

    Ознакомиться с полной коллекцией горизонтальных дизайнов израильских ПВХ-пленок VINORIT® можно на сайте генерального импортера «СПВ Компани Лтд.», подробнее о пленках VINORIT® читайте также в журнале «Замки и ключи» и в блоге bezpeka.spv.ua от лучших специалистов отрасли.
     
     
    Сравнительный тест VINORIT® и корейской пленки в лабораторных условиях смотрите в видео:
     
     
    Для заказа ПВХ-пленки VINORIT® (Винорит) обращайтесь по адресу: gurt@spv.ua. Для того, чтобы задать вопрос менеджеру по направлению декоративные покрытия, ЖМИТЕ СЮДА.
     
     
    Материалы по теме:
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх