Лизинговая компания ВИП-РЕНТ оборудовала свои автомобили противоугонными замками CONSTRUCT® / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Лизинговая компания ВИП-РЕНТ оборудовала свои автомобили противоугонными замками CONSTRUCT®

  • 25.05.2015

    Лизинговая компания ВИП-РЕНТ оборудовала свои автомобили противоугонными замками CONSTRUCT®

    Лизинговая компания ВИП-РЕНТ оборудовала свои автомобили противоугонными замками CONSTRUCT®
    Проблема защиты автомобиля от угона становится сейчас все более актуальной для владельцев всех категорий автомобилей. Не являются исключением и компании, которые имеют в своем автопарке движимое имущество, которое нужно надежно защитить. Для автомобилей, которые сдаются в аренду лизинговыми компаниями, этот вопрос всегда актуален. Как показывает практика, сейчас доверие профессионалов все чаще заслуживают классические механические противоугонные блокираторы CONSTRUCT® КПП, которые не только предоставляют надежную защиту от угона, но также долговечны и просты в пользовании. Конструкция замка КПП устанавливается на штатные места крепления с помощью срывных болтов, полностью спрятана под консолью и управляется поворотом ключа в салоне автомобиля.
     
    Лизинговая компания ВИП-РЕНТ, которая входит в состав Avis Украина, являющейся представительством крупнейшей в мире корпорации по лизингу и прокату автомобилей в более чем 170 странах мира, также придерживается высоких стандартов в вопросах защиты своего движимого имущества. Представители компании ВИП-РЕНТ, обратились к нашему надежному партнеру ООО «АВТОСОЮЗ» — официальному дилеру Volkswagen, для установки на автомобили SKODA Fabia чешских механических противоугонных блокираторов CONSTRUCT КПП.
     
    Противоугонные замки CONSTRUCT® КПП (Конструкт)

    Чтобы узнать подробности о данной установке противоугонных замков CONSTRUCT® КПП, мы обратились к представителю автосалона VW «Автосоюз» – Евгению Петренко, руководителю отдела дополнительного оборудования, который непосредственно занимался данным заказом.
     
    «Это первый опыт сотрудничества наших компаний, так как компания ВИП-РЕНТ осуществляла покупку автомобилей SKODA Fabia в другом дилерском центре. Но по вопросу безопасности и установки противоугонных средств на автомобили, обратились именно к нам», - прокомментировал наш вопрос Евгений.
     
    Пользуясь случаем, мы решили узнать, а в чем же профессионалы видят основное преимущество противоугонных замков CONSTRUCT® КПП? «Механические противоугонные замки CONSTRUCT® КПП, по сути, беспрецедентное изобретение, так как при своей простоте эксплуатации, обеспечивает надежную защиту от угона, и еще ни разу не подводили нас. А совместно с электронными противоугонными системами, замки CONSTRUCT® КПП способны обеспечить ультимативную защиту автомобиля от любых посягательств со стороны злоумышленников», - подытожил Евгений Петренко. К слову, «Автосоюз» на сегодняшний день обслуживает кроме немецкой марки VW, так же и чешскую SKODA.
     
    Стоит отметить, что такие бренды, как CONSTRUCT® (Конструкт) и SKODA имеют общую историю, и очень долгое время идут рука об руку в сфере безопасности авто. Именно поэтому противоугонные системы CONSTRUCT® - лучший выбор для всех автомобилей производства SKODA.
     
    Детальнее о противоугонных системах CONSTRUCT® читайте на сайте генерального импортера - «СПВ Компани Лтд.», а также в журнале «Замки и ключи» и в блоге construct.spv.ua от лучших специалистов отрасли.

     
    Подробнее о механическом блокираторе КПП от чешского производителя противоугонных замков - CONSTRUCT® (Конструкт) читайте ЗДЕСЬ.

    Принцип работы механического замка КПП (Первого решения по противоугонной защите) смотрите в видео.
     
     
    В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь по адресу info@spv.ua или по телефонам (044) 4000148, (096, 095, 093) 0000148. Адреса ближайших Официальных Центров монтажа противоугонных замков CONSTRUCT® смотрите в разделе ГДЕ КУПИТЬ.
     
     
    Материалы по теме:
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх