Доступная роскошь: пленка VINORIT® с текстурой ценной породы дерева тик / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Доступная роскошь: пленка VINORIT® с текстурой ценной породы дерева тик

  • 23.04.2015

    Доступная роскошь: пленка VINORIT® с текстурой ценной породы дерева тик

    Цвета израильских пленок VINORIT® 33 ТИК ТЕМНЫЙ и 34 ТИК СВЕТЛЫЙ, которые не так давно появились в складской коллекции, уже успели завоевать расположение дизайнеров, архитекторов и производителей мебели. И не случайно, ведь в мире древесина тика является одной из самых ценных пород деревьев: не только благодаря особо красивой текстуре, но и - своим уникальным свойствам.
     
    Вдохновение, порожденное уникальностью древесины тика, и создало понравившиеся многим профессионалами отрасли ПВХ-пленки 33 ТИК ТЕМНЫЙ и 34 ТИК СВЕТЛЫЙ. В чем же основной секрет этих расцветок? Особенную изысканность ПВХ-пленкам 33 ТИК ТЕМНЫЙ и 34 ТИК СВЕТЛЫЙ обеспечивает уникальное тиснение шантонг, которое отчетливо подчеркивает шелковистую структуру декоративного покрытия, имитирующего вид настоящей древесины.
     
    Пленка VINORIT® 34 ТИК СВЕТЛЫЙ (JAPAN TEAK 34) имеет светло-молочную расцветку, равномерно переходящую в холодный кофейный цвет. В свою очередь, пленке VINORIT® 33 ТИК ТЕМНЫЙ (JAPAN TEAK 33) характерен темно-золотистый цвет, который, в зависимости от освещения и угла зрения, превращается в темно-коричневый или практически черный.
     
    Обе пленки ПВХ, имитирующие древесину тика, подойдут обычным гладким нефрезерованным накладкам, а также современным дизайнам серии Geometry. Очень удачно будут смотреться в интерьерах стиля: минимализм, хай-тек и баухауз. Для усиления выразительности рисунка пленки 34 ТИК СВЕТЛЫЙ следует использовать патину 0907 (кофе с молоком), а для подчеркивания рисунка на пленке 33 ТИК ТЕМНЫЙ подойдет патина серебряная и тельма.
     
    Израильские пленки VINORIT® (Винорит) - 33 ТИК ТЕМНЫЙ и 34 ТИК СВЕТЛЫЙ
     
    Ознакомиться с полной коллекцией израильских ПВХ-пленок VINORIT® можно на сайте генерального импортера «СПВ Компани Лтд.», подробнее о пленках VINORIT® читайте также в журнале «Замки и ключи» и в блоге bezpeka.spv.ua от лучших специалистов отрасли.
     
     
    Сравнительный тест VINORIT® и корейской пленки в лабораторных условиях смотрите в видео:
     
     
    Для заказа ПВХ-пленки VINORIT® (Винорит) обращайтесь по адресу: gurt@spv.ua. Для того, чтобы задать вопрос менеджеру по направлению декоративные покрытия, ЖМИТЕ СЮДА.
     
     
    Материалы по теме:
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх