Палитра однотонных цветов ПВХ-пленки WINSHIELD® расширена! / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Новости компании
Главная > Инфоцентр > Новости компании > Палитра однотонных цветов ПВХ-пленки WINSHIELD® расширена!

  • 26.02.2015

    Палитра однотонных цветов ПВХ-пленки WINSHIELD® расширена!

    Палитра однотонных цветов ПВХ-пленки WINSHIELD® расширена!
    СПВ Компани Лтд.» сообщает профессиональным партнерам о расширении ассортимента однотонных цветов израильской ПВХ-пленки WINSHIELD® (Виншилд) для ламинирования окон, подоконников, сэндвич-панелей и дверей. В связи с ростом популярности однотонных цветов в современном дизайне и увеличением запросов от партнеров на такие цвета, мы расширили программу на два новых цвета пленки.
     
    Отныне в ассортименте однотонных цветов ПВХ-пленки WINSHIELD® (Виншилд) присутствует цвет Антрацит песчаный (Anthracit Grey) и Черный (Black). Пленка Антрацит песчаный имеет темно-серый цвет с холодным оттенком антрацита и выполнена с тиснением SAND. Подойдет помещениям с современным стилем интерьера, особенно интерьерам стиля: хай-тек, минимализм и модерн. В свою очередь цвет Черный с насыщенным глубоким окрасом и тиснением LOTEM станет незаменимым для интерьеров в стиле арт-деко, который никогда не потеряет своей популярности и актуальности.
    ПВХ-пленки WINSHIELD® (Виншилд) - Anthracit Grey та Black
    Напоминаем, что сейчас в палитре WINSHIELD® Unicolor присутствуют семнадцать однотонных цветов, многие из которых не имеют аналогов и с легкостью удовлетворят любые прихоти архитектора, дизайнера и заказчика.
    ПВХ-пленки WINSHIELD® (Виншилд)
    Ознакомиться со всем ассортиментом программы WINSHIELD® Unicolor и посмотреть информацию о каждом из цветов можно на специальной странице нашего сайта - жмите сюда.
     
    Для создания интерьера в идеальном цветовом решении, мы советуем комбинировать ПВХ-пленки WINSHIELD® (Виншильд) для ламинирования окон, подоконников, сэндвич-панелей и дверей вместе с пленками ПВХ VINORIT® (Винорит). В частности, дизайнеры компании рекомендуют сочетать цвет WINSHIELD® Антрацит песчаный (Anthracit Grey) вместе с пленками VINORIT® 05 Белый (White), 06 Тимбер молочный (Timber 2116) и 51 Рустикал молочный (Rustikal White). Цвет пленки WINSHIELD® Черный (Black) подойдет ряду таких цветов VINORIT® (Винорит): 06 Тимбер молочный (Timber 2116), 17 Серый (Grey 9058) и 70 Слоновая кость (Ivory 2023).
     
    Для заказа ПВХ-пленки WINSHIELD® (Виншильд) обращайтесь по адресу: gurt@spv.ua. Для того, чтобы задать вопрос менеджеру по направлению декоративные покрытия, ЖМИТЕ СЮДА.
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Статьи
Вверх