Технологии высокого полета / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Статьи и обзоры
Главная > Инфоцентр > Статьи и обзоры > Технологии высокого полета

  • 10.10.2012

    Технологии высокого полета

    Технологии высокого полета
    В наши дни самолет – не роскошь. Скорее, необходимость. Конечно, не личный. В его салон вы садитесь, не думая о динамических нагрузках при движении 800 км в час, еще и при турбулентности. Но при этом количество метала, использованное при построении самолета, минимально. Ведь самолет должен быть не только крепким и надежным, но и достаточно легким. Чтобы взлететь.

    Крепость изделия гарантирует не количество металла, а высокотехнологическое изготовление всех узлов и конструкторские разработки. Именно технология изготовления крыла самолета лежит в основе конструкции израильских дверей RB-Doors. Разработал двери всемирно известного бренда авиаконструктор.

    В основе двери - два цельногнутых листа гальванизированной стали, которые скреплены между собой ребрами жесткости специальной конструкции. Внутри дверного полотна - минеральная вата. Следует отметить, что весь процесс – от резки металла до выхода готового полотна - автоматизирован. Вручную двери комплектуются замком и дополнительными элементами, после чего проверяется работа каждого механизма.

    Производят двери RB-Doors на предприятии Rav-Bariach начиная с 1973 года. За 40 лет накопился немалый опыт. В Украину двери поставляются с 1996 года. Украинскому потребителю они хорошо известны под брендом Mul-T-Lock. С 2010 по 2011 год на Rav-Bariach полностью обновили производственные линии на самые современные и извесные во всем мире линии Salvagnini и дали продукции новое название - RB-Doors. Фирменный логотип дверей с изображением Мускулмена сохранился.
     
     
    Для защиты от подделок на полотне RB-Doors®
    имеется фирменное клеймо - золотой Muscle-man

    На предприятии не только обновили основную линию по производству дверных полотен, но и запустили в работу окрасочный цех и автоматическую линию по производству рам. Последние являются еще одним конструктивным новшеством предприятия. При монтаже рама шириной 130 мм анкеруется в стену и бетонируется. После установки рама и стена становятся монолитной конструкцией, сламать или вырвать которую просто невозможно.
     
    В Украине на сегодняшний день представлены две базовые серии дверей RB-Doors - STANDARD (модель G849), и ART, (модель 509). В Украине двери сертифицированы по системе УкрСЕПРО как двери металлические противоударные входные в квартиры с сопротивлением взлому первой категории и классом огнестойкости EI 30. На полотне есть фирменное клеймо и голограмма, расположенные с целью идентификации подделок.
     
     
    Стандарт безопасности

    Двери серии STANDARD (модель G849) укомплектованы цилиндровым замком RB365 4-направленного замыкания, дополнительным механизмом М12 Gladiator и двумя антисрезами Gladiator, плюс тремя защищенными от съема петлями. Такой комплекс позволяет обеспечить фиксацию полотна по всему периметру. В дверном полотне есть специальное место для монтажа уникального электромеханического замка Knock N'Lock BD825. Его разработали в Израиле на предприятии Е-Lock. Замок блокирует тягу основного замка. Уникальность изделия в том, что о наличии механизма внутри двери известно только хозяину – внешне замка не видно. Knock N'Lock BD825 включается автоматически при закрытии основного замка. Открывается с помощью кодового брелока, который прижимают к дверному полотну.
     
    Основной замок
    RB365
    Дополнительный
    запирающий механизм
    М12 Gladiator
    Ригель боковой
     с наконечником
    Антисрез Gladiator фиусуе полотно со стороны петель. В комплектации 2 шт
     
    В середине полотна расположен пьезоэлемент, который принимает серию кодовых акустических сигналов и разблокирует замок. Не зная кода, замок нельзя открыть – даже имея брелок в наличии.
     
    Двери модели G849 поставляются с двумя самыми популярными видами декора - ПВХ-покрытием VINORIT® или порошковой краской. ПВХ-покрытие VINORIT® разработали специально для отделки входных дверей. Этим покрытием декорируют двери вот уже 40 лет. Многие изделия годами стоят под палящим израильским солнцем – и при этом не теряют первозданный внешний вид. Этот вид декора актуален всегда - новые цвета покрытия VINORIT® появляются постоянно и при этом отражают современные тенденции дизайна помещений.
     
    Покрытие порошковой краской стали применять в 2010 году. Такой декор приобрел популярность благодаря сочетанию отличных механических свойств, температуро- и коррозиестойкости. Для покрытия порошковой краской полотно двери должно быть абсолютно гладким и ровным.
     
    Двери RB-Doors покрывают порошковой краской на специальной линии. Это – автоматизированный процесс без вмешательства человека во время которого покраску проходит сразу 40 дверей.
     
     
    Стиль современного коттеджа подчеркнут двери RB-Doors®, покрытые порошковой краской, которые объединили в себе новейшие технологии и дизайн

    Детали из металла обрабатывают на ленточном конвейере на всех этапах. Благодаря этому выходит идеально ровный, толщиной в 80 мкм, цвет покрытия.
     
    Описанная технология позволяет красить не только полотно двери, но и раму, инсерт, наличник, декоративный профиль. В результате все выходит в едином, безукоризненно ровном, цвете.
     
    Хай-тек, минимализм, футуризм – практически любой современный стиль в доме или офисе будет отлично дополнен дверью с таким декором. Обработка порошковой краской незаменима и при эксплуатации двери в неблагоприятных условиях.
     
     
    Двери - конструкция динамических нагрузок, поэтому они не должны быть тяжелыми.
    Изготовить прочную взломостойкие конструкции и избежать при этом перегрузки металлом возможно лишь инженерными решениями и качественным выполнением конструктивных узлов
     
     
    Стильно и сильно

    Во все времена люди много внимания уделяли декору. Предпочтения дизайнерских решений – в том числе и если говорить о входных дверях - очень индивидуальны. Но достичь качественного изготовления дверей можно только при серийном заводском производстве. В таком случае как совместить дизайн и безопасность? У RB-Doors есть решение. Это - конструктив стальных дверей ART израильского заводского производства и сделанные в Украине под заказ декоративные МДФ-накладки.

    Вторая серия дверей - ART (модель 509) разработана специально для декорирования накладками. У двери ART специальный алюминиевый профиль по периметру полотна. С его помощью фиксируются накладки из МДФ плиты 10 или 16 мм. Двери с накладками имеют безупречный вид именно благодаря этому профилю.
     
    Профиль Арт фиксирует накладки на двери и придает дверям законченный вид
    Замок РБ365 запирает дверь в 4 направлениях
    Дополнительный механизм М12 Gladiator фиксирует нижнюю часть дверей
    Антисрез Gladiator фиусуе полотно со стороны петель. В комплектации 2 шт
     
    МДФ плита, фрезерованная и ламинированная ПВХ покрытием VINORIT®, является сегодня самым популярным видом отделки. Дизайн можно выбирать по каталогу готовых рисунков или создать по собственному эскизу. 27 цветов покрытия и возможности патинирования позволяют создать накладку для любого интерьера и экстерьера. Этот вид декора устойчив к воздействию внешней среды (ультрафиолету, влажности) и это – очередное его преимущество. Если над дверью есть так называемый «козырек», МДФ-накладки с VINORIT® можно использовать на улице. МДФ-плита, покрытая шпоном ценных пород древесины или шпоном дуба тонированным в различные оттенков, - второй популярный вид отделки. Плита может быть гладкой или с фрезерованием. Этот вид декора предназначен для эксплуатации во внутренних помещениях.

    МДФ-плита улучшает тепловую и звукоизоляцию полотна, а также защищает замки - инструменты для резки металла применить на таких дверях сложно, тем самым повышая безопасность.

    Модель входной двери 509 создана для того, чтобы украсить ваш дом, но при этом она обеспечивает высокий уровень безопасности. Строение полотна в модели 509 и комплектация замковыми и дополнительными механизмами такие же, как и у модели 849.
     
     
    Двери ART 509 на сегодня является лучшим предложением для владельцев частных домов. Благодаря использованию во всех элементах полотна исключительно гальванизированной стали двери устойчивы к коррозии. Высокая теплоизоляция достигается благодаря наполнению полотна минеральной ватой и отделке дверей с двух сторон накладками из МДФ толщиной 16 мм. Накладки из МДФ, ламинированные ПВХ-покрытием VINORIT®, устойчивы к ультрафиолета, влажности, перепадов температур
     
     
    Цель - удовлетворить все требования
     
    Есть клиенты, у которых особо высокие требования к безопасности. Специально для них предприятие предлагает серию дверей FE (Forced Entry Resistant), которая состоит из пулестойких, взрывостойких и антитеррористичесих дверей.
     
    Изделия едины в инженерно совершенном исполнении каждого узла и высокой точности изготовления, которая достигается исключительно на высокоточном промышленном оборудовании. У нас в стране еще нет предприятия с подобным оборудованием, поэтому израильские двери уже более 15 лет пользуются неизменным спросом. Купив входные двери в квартиру в начале 2000-ных, клиенты приходят вновь – за дверью для коттеджа или в жилье детям. И последнее, о чем необходимо сказать, это монтаж. Благодаря бетонированию рамы двери RB-Doors составляют единую монолитную конструкцию со стеной. Это довольно сложная процедура, поэтому продажа дверей осуществляется в профессиональных локсмастер-центрах, в которых есть подготовленные мастера по монтажу. В локсмастер-центре специалисты укомплектуют двери надежным цилиндром и защитной фурнитурой и предложат дополнительное оборудование - дополнительный замок, СКД , домофон, дверной доводчик. После монтажа двери можно объединить с висячими и другими замками в системе «Один-ключ» или «Мастер-ключ» - это позволит иметь один ключ, открывающий несколько замков. Локсмастер-центры , члены Украинской Локсмайстер Федерации, гарантируют высокие стандарты безопасности и предлагают клиентам только качественную продукцию лучших мировых брендов, что позволяет получить удлиненную гарантию и безопасность в доме на долгие годы.
     
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Вверх