Декорируем защищая / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Статьи и обзоры

  • 15.08.2012

    Декорируем защищая

    Декорируем защищая
    Как выбрать конструкцию входной двери? По этому вопросу вы найдете много советов в предыдущих номерах нашего издания.
     
    Сегодня мы расскажем, как лучше декорировать входную дверь, чтобы вписать ее в интерьер и экстерьер, улучшить ее эксплуатационные и противовзломные характеристики. Речь пойдет о дверных накладках из МДФ, ламинированных израильской пленкой VINORIT®.
     
     
    Серия дизайна Nature
     
     
    МДФ – экологически чистый, современный материал

    Он изготавливается путем сухого прессования мелкодисперсной древесной стружки при высокой температуре и давлении. Возможность придавать деталям из МДФ разнообразную форму значительно расширяет возможности их применения.
     
    Ощутимое преимущество МДФ – высокая теплоизоляция. Например, плита из МДФ толщиной 16 мм эквивалентна кирпичной стене толщиной 150 мм или железобетонной панели толщиной 260 мм. Владельцы коттеджей смогут оценить, как улучшится теплоизоляция дверного полотна, если закрыть его плитой МДФ толщиной 16 мм с двух сторон. Также плиты МДФ имеют высокий уровень звукоизоляции. Стоимость плиты МДФ на 60–70% дешевле натуральной древесины. При этом МДФ превосходит натуральную древесину по физико-механическим характеристикам и не деформируется, так как его однородная структура не имеет недостатковдревесины, таких, как сучки и трещины, а твердость МДФ выше твердости наиболее употребляемых пород древесины.
     
     
    Новая 3D технология. Декоративная фрезеровка
    с резьбой и объемными элементами
    Серия дизайна Nature
     
    Очень важно знать что декорирование металлических дверей плитой МДФ повышает их безопасность, так как защищает замки – инструменты для резки
    металла на таких дверях применить невозможно.
     
     
    Перевоплощение

    Использование израильской ПВХ-пленки VINORIT® делает декор дверей из МДФ плиты защищенным от влаги и механических повреждений.
     

    Изделия, ламинированные VINORIT®, отличаются долговечностью, практичностью, они пригодны для наружного применения, устойчивые к ультрафиолетовому излучению, перепадам температуры. Они не требуют специального ухода и в течение длительного времени не теряют привлекательный внешний вид.
     
     
    Для увеличения таблици нажмите на неё.

    VINORIT® специально производится для отделки дверей, поэтому сочетает в себе экологичность и эстетичность, высокие показатели практичности и стойкости. Текстура покрытия матовая, объемная.
     
     
    Производитель VINORIT® – компания Kibbutz Нaogen (Израиль) – один из мировых лидеров в разработке и производстве высококачественных поливинилхлоридных (ПВХ) пленок, используемых для ламинирования различных строительных элементов. В своем производстве компания Kibbutz Нaogen применяет современное оборудование, которое позволяет изготавливать сложные, многослойные ПВХ-пленки в широком ассортименте. Продукция прошла сертификацию по многочисленным стандартам качества, включая ISO 9001 (2000), Din, SKZ и др.
     
     
    Благодаря своей уникальной термопластичности, ПВХ-пленка VINORIT® легко принимает форму углов, вогнутыхи выпуклых поверхностей, точно повторяя их контуры, в отличие от однослойных жестких пленок. Важным отличием ПВХ-пленки VINORIT® от дешевых копий является ее безопасность для здоровья человека. Чтобы достичь более выраженного рисунка фрезерования и резьбы, используют искусственное патинирование с помощью специальных тонирующих веществ. Ведущие производители предлагают патинирование под золото и серебро или коричневого цвета нескольких тонов для ПВХ-пленки разного цвета.
     
     
    Безграничный простор для творчества
     
    Благодаря технологии фрезерования плиты МДФ и декорирования ее ПВХ-пленкой VINORIT® дизайнер может быть уверен, что любой замысел будет реализован. Если дизайнером жилья является сам заказчик – к его услугам каталог, насчитывающий более 500 рисунков фрезеровки и 27 цветов пленки VINORIT®. Вот почему этот вид декорирования входной двери пользуется растущей популярностью среди дизайнеров и частных заказчиков.
     
     
     
     
     
    Богатое разнообразие цветов и текстур покрытия VINORIT®, которые не уступают естественным метериалам, позволяет создать идеальный вариант накладки под каждый
    интерьер и экстерьер поддержав индивидуальный стиль вашего дома.

     
    Новинкой на рынке Украины является создание объемной накладки на двери с помощью декоративных накладных элементов. Благодаря этой 3D технологии можно воссоздать старинную накладку из дерева или любую дизайнерскую разработкус объемными элементами. А применение израильской ПВХ-пленки VINORIT®, имитирующей ценные породы древесины, позволяет визуально воспринимать ее как натуральный материал.
     
     
    Новая 3D технология
     
     
    Где заказать?

    При заказе дверей и декоративных накладок обращайтесь в специализированные салоны и магазины по продаже дверей, имеющих квалифицированных мастеров по их монтажу. Это гарантируеткачество и правильный монтаж дверей и накладок.

    Мастера сделают замеры и обеспечат качественное выполнение работ. При этом они проведут герметизацию открытых поверхностей, образующихся при вырезании отверстий в накладке, необходимых для установки замка, цилиндра, бронированной накладки. Помните – от качества монтажа накладки зависит дальнейший срок службы декора дверей, а от качества дверей и аксессуаров – безопасность имущества и домашний уют.
     
    Больше информации про входные двери RB-DOORS (МUL-T-LOCK*) (рб-дорс, мультилок) смотрите ТУТ.
     

    Серия дизайна Geometry
     
     
    *До 2011 года входные двери RB-DOORS (рб-дорс) были известны под брендом МUL-T-LOCK (мультилок). После ряда проведенных компанией-производителем изменений продукция получила название RB-DOORS (рб-дорс). При этом фирменный логотип торговой марки - Muscleman (мускулмен) - остался неизменным. Вместе с новым названием производитель внес ряд новшеств и в процесс производства - предприятие приобрело и ввело в эксплуатацию новые производственные линии Salvagnini и расширило линейку продукции новыми моделями.

Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Вверх