Новая патентованная система запирания для применения на промышленных объектах / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Статьи и обзоры
Главная > Инфоцентр > Статьи и обзоры > Новая патентованная система запирания для применения на промышленных объектах

  • 16.05.2012

    Новая патентованная система запирания для применения на промышленных объектах

    Новая патентованная система запирания для применения на промышленных объектах
    Когда мы начинаем говорить о вопросах надежного запирания, о качественных замочных системах, в умах конечного потребителя, это, в большинстве случаев, связывается с запиранием жилища, либо офисов и магазинов. Однако, наряду с упомянутыми сегмента - ми применения качественных замочных систем, мы хотели бы упомянуть ещё об одном важном аспекте – качественном запирании в, так называемом, индустриальном секторе.
     
    Сюда можно отнести:
    Замки для замыкания игровых и торговых автоматов, платежных терминалов, платных телефонов, почтовых ящиков, депозитных ячеек в банках, а также разных металлических шкафов и мебели, деревянной мебели, шкафов с электрооборудованием, а также стеклянных витрин, особенно в тех случаях, когда требуется повышенная безопасность.

    Также, сюда относятся высококачественные и высокобезопасные замки для замыкания ворот, решеток, складских и других помещений.
    Понятно, что решить эти вопросы могут лишь высококачественные продукты. Одним из таких продуктов, призванных «закрыть» данную нишу, которые мы представляем, является ABLOY SENTRY (АБЛОЙ СЕНТРИ).
     

    Это новая патентованная система запирания для применения на промышленных объектах от ABLOY, которая предлагает решения по высокой безопасности, отвечающих потребностям профессиональных конечных потребителей (PEU) и производителей оригинального оборудования (OEM).

    Патент распространяется на заготовку ключа, нарезанный ключ и фактический дизайн цилиндра. Срок действия международного патента – до 2027 года. Регистрация дизайна – до 2035 года. В чём же преимущества новой системы и, какие преимущества она даёт потребителю? Прежде всего, эта система, которая разработанная для международного рынка для применения в областях добычи, хранения и транспортировки электроэнергии, воды, газа и телекоммуникационных услуг; на коммунальных предприятиях, в игровых и автоматах по продаже товаров, парковочных автоматах, почтовых ящиках, в депозитариях, витринах, железнодорожных вагонах, грузовиках, катерах и на воротах.
     

     
    Высокая же надёжность конструкции при работе в условиях открытого пространства обеспечивается за счёт:
    Уникальной запатентованной высокопрочной конструкции, основанной на вращающихся дисках с усиленной профильной пластиной;
    Прочной и надежной конструкции корпуса;
    Направляющей ключа;
    Удобного в эксплуатации симметричного ключа;
     

     
    Все эти элементы слагают механизм AWS Anti-Wear-SystemTM (против износа и трения), который гарантирует надежную работу для применений с повышенными требованиями согласно европейского стандарта EN 1303.

    «Это первая система запирания высокой безопасности, разработанная специально для удовлетворения требований сред индустриального замыкания,» – говорит господин Jari Lindberg (Яри Линдберг), начальник производства систем индустриального замыкания, Аблой Ой. «ABLOY SENTRY предлагает долгосрочное по конкурентоспособным ценам решения для различных применений в сфере механического замыкания индустриального сектора. При необходимости, все продукты в широкой линейке ABLOY SENTRY могут открываться и запираться с помощью одного ключа».
     

     
    Таким образом, применение линейки продуктов ABLOY SENTRY, предоставит профессиональному потребителю следующие преимущества:
    Контролируемые дубликаты ключа – патент до 2027 г.
    Цилиндр повышенной безопасности в соответствии со стандартом EN1303
    Надежная конструкция для суровых условий эксплуатации
    Широкие возможности применения систем «Мастер!ключ» для продуктов промышленного запирания
    Полная линейка промышленных замков, включая изготовленные «под заказ»
    Возможность обновления существующих систем (ABLOY CLASSIC и PROFILE)
    Долгосрочная инвестиция – Конкурентоспособные цены.
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Вверх