АМТТ ТРЕЙД: «Мы предлагаем высококачественную ламинацию ПВХ профиля» / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Статьи и обзоры
Главная > Инфоцентр > Статьи и обзоры > АМТТ ТРЕЙД: «Мы предлагаем высококачественную ламинацию ПВХ профиля»

  • 08.05.2012

    АМТТ ТРЕЙД: «Мы предлагаем высококачественную ламинацию ПВХ профиля»

    АМТТ ТРЕЙД: «Мы предлагаем высококачественную ламинацию ПВХ профиля»
    Компания СПВ Компани Лтд является поставщиком высококачественного ПВХ покрытия израильского производства киббуц Haogen. Среди партнеров по данному направлению - АМТТ ТРЕЙД, предприятие-лидер, которое специализируется на производстве алюминиевых систем. Об особенностях работы, реализованных проектах и сотрудничестве компаний рассказала руководитель отдела ламинации группы компаний АМТТ ТРЕЙД Анна Князева.
     
     
    Анна Князева
    руководитель отдела ламинации группы компаний АМТТ ТРЕЙД
     
    Расскажите в нескольких словах о группе компаний АМТТ - место на отечественном рынке, ценностях и принципах, которых компания придерживается в работе с клиентами и партнерами.

    АМТТ ТРЕЙД существует на рынке с 1996 года и на сегодняшний день является лидером по производству алюминиевых систем различного назначения и сложности в Украине.
     

    Компания имеет собственную производственную базу, высококлассных технических специалистов. Работа всех структур АМТТ ТРЕЙД cвязана между собой, а это, в свою очередь, позволяет нам постоянно расширять спектр услуг и объемы производства с применением передовых технологий в области строительства. Принципы, на которых базируется наша работа - это качество, кратчайшие сроки и гарантия.
     
     
    В число реализованных АМТТ Трейд проектов входят стадионы, бизнес-и торгово-развлекательные центры, институты и объекты органов государственной власти. Есть среди общего числа выдающихся проектов те, которыми компания гордится больше всего?

    Каждый реализованный проект – это наша гордость. Завод компании располагает высокотехнологичным производственным циклом, позволяющим производить фасадные системы любой сложности и конфигурации. Среди реализованных проектов компании АМТТ Стадион «Локомотив» (Олимпийский) в Донецке, Комплекс зданий Федерации Футбола Украины в Киеве, ряд бизнес-центров А-класса в городах Украины, всемирно известный лагерь «АРТЕК»в Крыму, Монетный двор Нацбанкка…

    Из последних – это проект Новопечерские Липки. Площадь работ на объекте составила 100 000 кв.м.
     
     
    Какое из достижений возглавляемого Вами отдела можете назвать наиболее успешным проектом за прошедший год?

    Наша Компания АМТТ ТРЕЙД предлагает услугу по ламинации ПВХ профиля , алюминия и дерева а так же подоконников до 300 мм шириной. Наши специалисты работают на турецком оборудовании нового поколения. Профиле-ламинирующий станок служит для облицовки профилей с использованием термоплавкого клея ПУР Хотмелт Kleiberit (Германия).
     
    Своим клиентам и партнерам мы предлагаем высококачественную ламинацию ПВХ профиля под любую структуру дерева. На заводе расположенном в Киеве есть вся необходимая производственная база, позволяющая воплощать в жизнь самые сложные проекты. Как раз в этом направлении и был реализован последний проект - Новопечерские Липки по улице Драгомирова.
     
     
    Если говорить о работе с продукцией из ассортимента SPV Company Ltd., Какие преимущества можно отметить?

    Качество и дизайн пленки говорят сами за себя – мы использовали цвет Birch Tree для нашего объекта Новопечерские Липки. Разнообразие цветовых решений покрытия предоставляют возможность выбрать оптимальное решения для того или иного объекта. Покрытие имеет выраженную структуру дерева, благодаря чему достигается максимальная приближенность к природным материалам.
     
     
     
    Какие тренды дизайна сегодня можно обозначить как популярные в ламинации профиля?

    Наибольшей популярностью и спросом сегодня пользуются пленки, имитирующие структуру дерева разных оттенков.

     
    АМТТ Трейд и SPV Company Ltd. являются партнерами с 2011 года. Как Вы видите развитие партнерских отношений компаний?

    Рациональный подход, качество и профессионализм, готовность к переменам и постоянное развитие, которые являются базовыми принципами работы наших компаний, позволяют в кратчайшие сроки выполнять поставленные задания. Поэтому считаю, что партнерские отношения с компанией «СПВ Компани Лтд» станут еще крепче и совместно мы сможем построить большие объекты.
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Вверх