В 1-м Автоцентре Skoda, CONSTRUCT устанавливается в более 40% автомобилей / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Статьи и обзоры
Главная > Инфоцентр > Статьи и обзоры > В 1-м Автоцентре Skoda, CONSTRUCT устанавливается в более 40% автомобилей

  • 05.12.2011

    В 1-м Автоцентре Skoda, CONSTRUCT устанавливается в более 40% автомобилей

    В 1-м Автоцентре Skoda, CONSTRUCT устанавливается в более 40% автомобилей
    В 1-м Автоцентре Skoda (ООО «Автоцентр Киев») всегда помогут в выборе автомобиля SKODA, оформят покупку авто в кредит или лизинг, предложат оригинальные запчасти и аксессуары. И, конечно, установят механические противоугонные системы чешского производства CONSTRUCT (конструкт).
     

    О сотрудничестве 1-го Автоцентра Skoda (ООО «Автоцентр Киев») и «СПВ Компани Лтд» рассказал Сергей Росохатый (руководитель отдела запасных частей и дополнительного оборудования Автоцентра).
     
    Сотрудничество с импортером механических противоугонных систем Construct (конструкт) в Украине - компанией «СПВ Компани Лтд» - мы начали в 200З году, с открытия автоцентра. В 2008 мы взяли на себя обязательства по логистике складских запасов, финансирования, администрирования и поставки данной продукции в дилерскую сеть Skoda.
     
     
    Сергей Росохатый, начальник отдела запасных частей и дополнительного оборудования ООО «Автоцентр Киев»

    В том же году 1-й Автоцентр Skoda получил эксклюзивный контракт на распространение продукции Construct в дилерской сети Skoda в Украине.

    За первый год такого сотрудничества мы заняли около 50% рынка Украины по продаже продукции CONSTRUCT (конструкт). Сейчас продукция CONSTRUCT (конструкт) устанавливается в более чем 40% автомобилей, продаваемых в 1-м Автоцентре Skoda. Продукция пользуется большим спросом среди клиентов компании.
     
     
    Денис Масленков, диспетчер-консультант отдела дополнительного оборудования ООО «Автоцентр Киев»
     
    Отличается ли мотивация к установке механических противоугонных устройств у корпоративных и частных клиентов?
     
    Да, конечно. Корпоративные клиенты, как правило, держат свои автомобили в безопасных местах (гаражи и стоянки автопарков, находящихся под охраной), эти автомобили чаще всего застрахованы, в том числе и от угона.
    Если говорить о владельцах частных автомобилей, количество желающих получить максимально надежную защиту авто постоянно растет.

    Благодаря проверенному качеству, полной информационной и технической поддержке со стороны «СПВ Компани Лтд» убедить клиентов в преимуществах Construct (конструкт) несложно.

    Надо отдать должное, в лице вашей компании мы имеем надежного партнера.
     
     
    Спасибо! А лично Вы пользуетесь противоугонной защитой CONSTRUCT (констракт)?
     
    На моем автомобиле установлен замок CONSTRUCT (конструкт), он удобен и надежен в использовании. Но в будущем отдам предпочтение новому усовершенствованному CONSTRUCT 3 System (канстракт 3 систем).
     
     
    CONSTRUCT 3 System (конструкт 3 систем), о котором Вы упомянули, за довольно короткий промежуток времени стал очень популярным среди автовладельцев. Как известно, и в Вашем автосалоне установили немалое число таких систем ...
     
    Да, он пользуется спросом среди наших клиентов, CONSTRUCT 3 System (конструкт 3 систем) функциональнее предшественника и имеет больше степеней защиты. Увидеть работу и преимущества этой системы можно на специальном демонстрационном макете в 1-м Автоцентре SKODA. У замка CONSTRUCT 3 System (конструкт 3 систем) на сегодняшний день нет аналогов.
     
     
    Демонстрационной макет замка CONSTRUCT 3 System
     
    Как вы считаете, будущее за механическими или за электронными системами безопасности автомобиля?

    По моему мнению, будущее в комплексном решении, которое объединяло бы и механические, и электронные системы безопасности автомобиля. На сегодня, лучшее решение защиты авто - это установка сигнализации, иммобилайзера и замка CONSTRUCT 3 System (конструкт 3 систем).
     
     
     
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Вверх