ShikMETAL - украинское предприятие с европейским подходом к работе / SPV Company Ltd. - генеральный импортер передовых технологий безопасности и декора!
Новости компании
Статьи и обзоры
Главная > Инфоцентр > Статьи и обзоры > ShikMETAL - украинское предприятие с европейским подходом к работе

  • 26.10.2011

    ShikMETAL - украинское предприятие с европейским подходом к работе

    ShikMETAL - украинское предприятие с европейским подходом к работе
    «Мы обезопасим ваш дом, тем самым освободим ваши мысли для работы, воспитания детей, любви и путешествий!», - так приветствуют гостей на сайте предприятия ShikMETAL. Стремление обеспечить безопасность украинских граждан является совместной целью и основанного в Черновцах предприятия по производству защитных решеток, и ведущего украинского импортера продукции безопасности лидирующих мировых предприятий СПВ Компани Лтд.
     
    Об истории компании, подходы к работе и сотрудничестве с СПВ Компани Лтд рассказал руководитель ShikMETAL Борис Шапиро.
     

    Расскажите о ShikMETAL: идеи создания и ее реализации, месте компании на отечественном рынке безопасности объектов сегодня?

    Производство защитных раздвижных решеток основано в Черновцах еще в 1992 году. В 2010 году была проведена реорганизация предприятия и, как следствие, на отечественном рынке появилась продукция под новой торговой маркой ShikMETAL, которая сегодня пользуется спросом на всей территории Украины. Мы являемся первым в Украине специализированным сетевым предприятием, которое предоставляет нашим клиентам полный комплекс услуг по защите жилых и нежилых объектов инженерными средствами безопасности – защитными раздвижными решетками.

    Комплекс услуг - это консультация специалиста, выезд на объект с демонстрацией макетов продукции, индивидуальный анализ и рекомендации по технической укрепленности каждого конкретного объекта, профессиональные замеры с учетом пожелания клиента, быстрый предварительный on-line расчет стоимости.

    ShikMETAL сегодня – это специализированное производство инженерных средств безопасности – металлических раздвижных решеток для оконных, дверных и других проемов. Профессиональный монтаж и сервисное обслуживание продукции предприятия производят только квалифицированные специалисты официальных представительств торговой марки ShikMETAL в регионах.
     

    Неслучайно идея учредить специализированное производство раздвижных решеток зародилась именно в Черновцах, где живет дух австрийских традиций. Мы решили дать современное дыхание популярном в прошлом веке австрийскому ноу-хау, которое прошло испытание временем. И сегодня в городах Австрии, Франции, Венгрии, наших Львове, Черновцах, других городах Западной Украины еще работают раздвижные решетки, установленные в начале ХХ века. Австрийскую идею прошлого нам удалось существенно усовершенствовать и адаптировать под современные требования безопасности. При этом мы следовали тем традициям качества, которые были присущи мастерами времен Австрийской империи. Сегодня уже тысячи объектов Украины оборудованы нашими защитными раздвижными решетками. Решетки ShikMETAL прекрасно сочетаются и с другими охранными системами, дополняя и компенсируя друг друга. Гордимся тем, что качество, надежность нашей продукции подтверждены временем. Она востребована на отечественном рынке средств безопасности, а главное, что ей довольны наши клиенты.

    Как Вы поддерживайте высокий уровень качества - сырья, продукции, услуг?


    ShikMETAL позиционируется на рынке безопасности, как торговая марка, которая гарантирует достойное качество. Мы заботимся о том, чтобы каждый заказ был выполнен на высоком уровне, был эталоном надежности и качества.
     
    Для этого мы используем систему контроля за качеством сырья, готовой продукцией и предоставляемыми услугами.
     
    За годы работы нашего предприятия мы наладили сотрудничество с надежными поставщиками сырья, что позволяет гарантировать качество на начальном, самом первом этапе. Мы работаем только с поставщиками, которые предоставляют сертифицированное сырье. На следующем этапе осуществляется контроль за качеством изготовления продукции. Этому процессу уделяется особое внимание, так как почти 95% всей комплектации защитного механизма ShikMETAL производится нами и лишь небольшая часть - это покупные элементы и комплектующие от ведущих отечественных и мировых компаний.
     

    Наша компания работает не только в производственной сфере, но и в сфере услуг. Работе с клиентами уделяется особое внимание. Для этого разработана специальная методика, которая позволяет нашим Представительствам в регионах быстро реагировать на запросы и пожелания Клиентов. Все специалисты наших Представительств в регионах прошли мастер класс и специальное обучение, они продолжают совершенствовать мастерство под постоянным контролем со стороны производства.

    Кроме этого, мы разработали уникальную методику проведения замеров и монтажа решеток. С помощью специальных инструментов и оснастки мы выполняем монтаж без повреждения интерьера, строительной пыли и мусора.
     
    На каждую единицу продукции выдается технический паспорт, а также гарантийный талон в соответствии с Госстандартом Украины, где указано: индивидуальный серийный номер, размер и комплектация, цвет, дата монтажа нашей продукции, другая необходимая для клиента информация.
     
    Соблюдая все перечисленные требования к качеству, мы предоставляем нашим клиентам и указываем в соответствующих документах гарантийный срок на защитные раздвижные решетки ShikMETAL – пять лет.
     
     
    Кто Ваш клиент? Как Вы доносите до конечного потребителя необходимость защиты жилища и бизнеса с помощью Вашей продукции?
     
    Надежная, функциональная, элегантная, удобная в эксплуатации инженерная конструкция ShikMETAL позволяет использовать наши решетки для охраны как жилых, так и офисных, коммерческих и производственных помещений, а также помещений, требующих высокой степени защиты. Конструкциями ShikMETAL обустраивают оконные, дверные и другие проемы, а также витрины и гаражи. Кроме частных лиц, клиентами нашей компании есть филиалы государственных и коммерческих банков, государственные учреждения, нотариальные конторы, страховые компании, ювелирные и антикварные магазины, аптеки, стоматологические кабинеты, магазины, офисы частных фирм, музеи, церкви и храмы.

    Представители компании занимаются продвижением продукции в регионах с помощью различных видов рекламы, участия в выставках, а также путем создания региональной партнерской сети. Сегодня мы можем выполнить заказ в любом регионе Украины. Представители ShikMETAL работают в Киеве, Донецке, Одессе Львове и Черновцах. Специально подготовленные специалисты, проанализировав геометрию проема и выбрав оптимальное место расположения решетки с учетом технических особенностей помещения и пожеланий Клиента, способны обеспечить качественный сервис и выполнить сложные индивидуальные заказы клиентов с точностью до миллиметра.
     

    Какую роль в безопасности средства технического укрепления объекта играет комплектация высокосектернымы цилиндрами?
     
    Главная функция решеток ShikMETAL - это защита помещения от несанкционированного проникновения. Поэтому особое внимание в наших конструкциях мы уделяем замковым системам. Сегодня задача преступника - без шума, быстро и без привлечения внимания проникнуть в помещение. «Оптимальный» вариант для вора – это вскрыть цилиндр замка. Думаю, сегодня уже всем известно, что надежность любого механизма, в котором используется замок, напрямую зависит от секрета цилиндра, будь то автомобиль, сейф или наши раздвижные решетки. Поэтому мы настоятельно рекомендуем нашим клиентам комплектовать замковые системы раздвижных решеток ShikMETAL высокосектернымы цилиндрами от ведущих мировых производителей - таких, как Mul-T-Lock (Израиль), Abloy (Финляндия), Vaсhette (Франция), Kaba (Австрия), Alba (Израиль) и другие. Также важно, что все эти мировые бренды имеют гарантийное и сервисное обслуживание и уже давно представлены на рынке Украины нашим поставщиком и партнером - Компанией SPV Company Ltd.
     
     
    Как началось Ваше сотрудничество с компанией СПВ Компани Лтд? Какие Дальнейшие пути его развития?

    Нашу компанию, которая уже 20 лет работает на рынке средств защиты, не мог не заинтересовать такой поставщик, как СПВ Компания Лтд, которая ежегодно представляет на Украине значительное число новых продуктов с применением новейших высокотехнологичных и инновационных решений. Нам приятно, что компания с такой солидной репутацией, один из лидеров рынка безопасности Украины также заметила наши преимущества и предложила наладить взаимовыгодное партнерство. После встречи с руководством СПВ Компани Лтд мы почувствовали, что у нас есть достаточный потенциал для развития сотрудничества, ведь мы придерживаемся одинаковых стандартов ведения бизнеса и можем вместе предложить нашим клиентам самую надежную комплексную защиту дома и бизнеса. Надеемся, что партнерство с СПВ Компани Лтд также позволит ускорить развитие Партнерской сеть ShikMETAL в регионах Украины. Заказывая комплексную защиту объекта в сети магазинов «Локсмастер», клиент не может не задуматься о защите окон и витрин, т.е. ему не обойтись без нашей продукции и услуг. В свою очередь, предлагая нашим клиентам свою продукцию, мы также будем заботиться о том, чтобы комплексная система запирания помещения оборудовалась высокосекретными цилиндрами и была надежной. А именно такую надежность и предлагает СПВ Компания Лтд. Это прекрасно, когда партнеры дополняют друг друга, имеют высокую степень доверия у клиентов и желание не останавливаться на достигнутом, а двигаться вперед, применяя новые, технологические достижения в сфере безопасности.
     
     
     
    SPV Company Ltd. - импортер и дистрибутор продукции безопасности ведущих мировых производителей. Основана в 1994 году в городе Киеве. Благодаря многолетнему опыту и безупречной репутации компания стала безоговорочным лидером рынка безопасности Украины.
     
    Основные направления: Безопасность объектов. Генеральный импортер и дистрибутор в Украине израильского производителя продукции безопасности для частного и промышленного применения концерна MUL-T-LOCK Ltd; авторизованный дилер и импортер продукции финского производителя замковой продукции ABLOY Oy; эксклюзивный дилер израильских электромеханических замков KNOCK N'LOCK, эксклюзивно представляет на рынке Украины дверные доводчики японского производителя RYOBI и другую продукцию безопасности от мировых лидеров. Безопасность автомобилей. Эксклюзивный дистрибутор чешского производителя механических противоугонных средств CONSTRUCT в Украине.
     
    С 2002 года – действующий член Украинской Локсмастер Федерации, которая является экспертом и гарантом в отрасли безопасности.
Смотрите также
Больше информации
lock.ua SPV Company Ltd. YouTube SPV Company Ltd. Facebook SPV Company Ltd. Instagram
Вверх